Продолжить ли диету Дюкана или заново начать?

Продолжить ли диету Дюкана или заново начать? Дюканочки, хотела тут с вами посоветоваться. Особенно хотелось бы услышать мнение тех, кто уже не первый раз худеет на диете Дюкана.

В общем, ситуация такая. Второй раз я уже худела на Дюкане. С 1июня. В общей сложности похудела на 9кг за 3 месяца. Но это не только из-за Дюкана, а ещё плюс в море плавала. Однако на том же море Чередование мне категорически не удавалось, поэтому только БО-дни были, ну и плюс то инжир скушаешь, то арбуз

Дальше хуже, приехав домой, деньги кончились и сахзам тоже, поэтому я решила диету слегка прервать. Знаю, нельзя было, но там не до диеты реально было. Отъедаться гамбургерами и тортами я не стала конечно, но картошечку, гречку, бородинский хлебушек и сахар периодически кушала. В общем, вес, слава Богу, остался прежний (кстати странно! ), но теперь думаю продолжить стройнеть. Ибо до своего идеального веса по рассчету мсье Дюкана не дотягиваю ещё 12-15кг.

В общем, вопрос такой - стоит снова с Атаки начать (очень не хочется, ибо у меня её ажно 6 дней) или продолжить Чередование и посмотреть что будет? У кого был опыт прерывания диеты Дюкана, поделитесь пожалуйста!
Рейтинг:  +4
Maoris
5 октября 2015 года 1888 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Продолжить ли диету Дюкана или заново начать?
  Дюканочки, хотела тут с вами посоветоваться. Особенно хотелось бы услышать мнение тех, кто уже не первый раз худеет на диете Дюкана.
В общем, ситуация такая. Второй раз я уже худела на Дюкане. С 1июня. В общей сложности похудела на 9кг за 3 месяца. Но это не только из-за Дюкана, а ещё плюс в море плавала... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

5 октября 2015 года
+1
я летом на 2 месяца тоже из-за денег прерывалась, продолжила сейчас чередование

5 октября 2015 года
0
И как - есть новые результаты? Вес легко сдвинулся?

5 октября 2015 года
0
да вес пошел, график у меня есть, отмечаю каждый день

5 октября 2015 года
0
Спасибо! Вы меня обнадежили

5 октября 2015 года
+1
по-моему, без разницы. что начать с атаки, что сразу с чередования - организм всё-равно помнит ваши прошлые над ним издева... экспериме ... диету эту он помнит, короче Я после перерыва начинаю с одного дня атаки и дальше чередую - как в первый раз всё-равно уже так шустро не идёт, так зачем себя лишний раз терзать? пусть лучше медленно, но спокойно ИМХО, разумеется.

5 октября 2015 года
+1
Кстати, отличная идея! Почему бы просто Атаку не сократить. Спасибо

5 октября 2015 года
0

5 октября 2015 года
+1
Я не спец по Дюкану, но наслышана. Мое скромное мнение по вашему вопросу.
1. Зачем 6 дней атаки, если вам осталось всего 12-15 кг? Там явно должно быть меньше.
2. Что такое атака? Чисто белковые дни? Так потом начинается чередование. Грубо говоря, атаки как таковой и нет, просто чередование начинается с белковых дней. Особенно, если это 5 и 5. Об атаке (дней 4-5) можно говорить, если чередование потом 1 и 1, к примеру.
3. Диета - она и в Африке диета. Как бы вы ни начали (продолжили), это будет режим питания, который позволит вам снижать вес.

6 октября 2015 года
0
Я сама удивилась, что снова так много дней на Атаке, но перепроверила в тесте на сайте Дюкана. Осталось мне 15кг и 6 дней Атаки. Режим 5 и 5, я знаю, самый подходящий для сброса большого количества кг, но я всегда придерживалась 1 и 1, собираюсь и впредь. В общем, решила 3 дня поАтаковаться и хватит


Оставить свой комментарий
B i "