Подскажите!

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. Немного запуталась. Если готовишь блюдо с куриными ножками. Высчитывая калорийность готового блюда вместе с костями, а когда ешь нужно только чистое мясо. Так ведь калорийность блюда будет по логике меняться? Помогите, кто как считает.
Рейтинг:  +3
Анна Лобанова
28 сентября 2015 года 144 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подскажите!
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. Немного запуталась. Если готовишь блюдо с куриными ножками. Высчитывая калорийность готового блюда вместе с костями, а когда ешь нужно только чистое мясо. Так ведь калорийность блюда будет по логике меняться? Помогите, кто как считает. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

28 сентября 2015 года
0
Косточки вычитаю, а то с костями получается пугающая глаз цифра. Кстати, у специалиста, выпустившего книгу по подсчету калорий, дан пример для авокадо: в счетчик заносить вес авокадо без шкурки и косточки. Специалист живет в Америке и думает, что мы тут авокадо каждый день едим. Но как аналогия с ножками вполне прокатит.

28 сентября 2015 года
0
Я тоже косточки вычитаю я ж их не ем

28 сентября 2015 года
+1
Я тоже кости не считаю, это лишнее )))Если готовлю болюдо, то считаю как есть целиком.А потом , перед едой,естественно убираю вес косточки)

28 сентября 2015 года
0
вот-я так же делаю

28 сентября 2015 года
0
только то,что будешь ешь

28 сентября 2015 года
0
А где там на куриных ножках мясо? Кожа да кости.

28 сентября 2015 года
0
Спасибо всем!


Оставить свой комментарий
B i "