Выход из диеты.

У меня четвертая неделя и я задумалась о правильном выходе из диеты. Может у кого то есть конкретные предложения? Кто как планирует это делать?
Рейтинг:  0
Натали Лис
22 сентября 2015 года 975 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Выход из диеты.
У меня четвертая неделя и я задумалась о правильном выходе из диеты. Может у кого то есть конкретные предложения? Кто как планирует это делать? Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

22 сентября 2015 года
0
привет!я собираюсь на 90-дневную однозначно(весь вес не скину за 8 дней,да и результат держать надо,я на ней уже сидела,отличная диета,эффективная,вкусная,разнообразная,неголодная),мы тут это дело уже как то обсуждали,не нашла где,Veron-2 собрается на минус 60 .

ну а вообще я и после 90-дневки планирую раздельное питание,опытно доказала себе,добиться результата одно,удерживать другое,намного более сложное дело

как успехи с начала?какой день идет?

22 сентября 2015 года
0
привет. сижу на какой то определенной диете первый раз. выбрала Магги за быстрые и реальные результаты. При росте 172 начала с веса 75,1. сейчас второй день четвертой недели, вес 69,8. Соблюдаю все, кроме режима питания. График жизни не правильный - поздно встаю, поздно ложусь (точнее утром рано ).
Сразу на какую то диету не планирую садиться, так как морально не была настроена и хочется немного расслабиться
Думаю просто перейти на ПП, ну постараться хотя бы. Опять же, где то читала, что можно после основного курса Магги, периодически повторять 1 и 4 недели. Может так буду. Не решила еще.

22 сентября 2015 года
0
Я три недели отсидела на магги, четвертая для меня голодная слишком,я на ней срываюсь. Теперь завтракаю чем нибудь вкусненьким, но не вредным, творожной запинкой например с яблоками без сахара, на обед мясо или крупа, может овощи, а на ужин что нибудь молочное, кефир или снежок. Чтобы и вес снизить дальше и не возбуждать аппетит

22 сентября 2015 года
0
Ну вот я тоже, примерно, так же планирую. Жить нормально, но без сильных вредностей. Своих уже предупредила, что майонез из рациона исключаем.

25 сентября 2015 года
0
Это уже практически Минус 60 выходит)


Оставить свой комментарий
B i "