Марафон2-день 7)))

Марафон2-день 7))) Моя цель к 7 ноября, весить 90 кг!!! Сыну исполняется полтора года И мне нужно выйти на работу, на один день!!! Но я буду готова удивить всех!!! Удачи и вам в похудении, и хороших отвесов!!!
Рейтинг:  +8
Vikkii
19 сентября 2015 года 93 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Марафон2-день 7)))
  Моя цель к 7 ноября, весить 90 кг!!! Сыну исполняется полтора года И мне нужно выйти на работу, на один день!!! Но я буду готова удивить всех!!! Удачи и вам в похудении, и хороших отвесов!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

20 сентября 2015 года
0
не ставьте четких целей, что будет если вы не будете весить 90 к 7 ноября.
Нужно просто стройнеть

20 сентября 2015 года
0
Я поставила)) если не буду весить 90, не расстроюсь))) так как всё равно скину вес мне просто нужно очень

20 сентября 2015 года
0
У меня цели более жестокие Мне нужно к 27 октября весить 84,6кг и не более.

20 сентября 2015 года
0

Я сегодня испекла кексы шоколадные))) и один съела Я конечно их на завтрак предпочитаю, как и все сладости)) но, иногда бывает и в течении дня , хочеться чего нибудь слопать!!!!

20 сентября 2015 года
0
Жиров очень много, а белка очень мало. Если вы ставите такие конкретные цели, то, очевидно, и меню надо соответственно пересматривать, т.е. вечером не есть вермишель и сметану, да и от маффин (печенья) желательно отказаться, лучше больше в обед и ужин есть мясо (рыбу или куру, кальмары), ешьте сыр на завтрак с чаем, там кальций и белок, а жиры зависят от жирности сыра, выбирайте менее жирный.

20 сентября 2015 года
0
Спасибо за советы))) воспользуюсь ими обязательно))) я еще грудью кормлю.Стараюсь конечно придерживаться, но, не всегда получаеться ((Да и в декрете сижу, не всегда изобилие продуктов в холодильнике есть, как хотелось бы мне.Так что как то так.Вес же уходит! Возможно после рубежа в 90 кг.я пересмотрю обязательно.Но ккал считаю, это уже успех для меня.И сбросить 8 кг, тоже.

20 сентября 2015 года
0
Молодец, что грудью кормишь, тогда не спеши худеть, моя доча, тоже родила 15-го второго мальчика (сегодня привезли из роддома), и тоже старается не поправиться, так вот она кушает всё в отварном виде без соли, часто и маленькими порциями, а батона у неё нет вообще, т. к. они белый хлеб и ему подобное не покупают и сладкое тоже не ест. Когда грудью кормишь, многое, что нельзя кушать из-за аллергии ребенка, но она кабачки (это же не дорого), тыкву, яблоки, цветную капусту на пару - ест, вот и разнообразие.

20 сентября 2015 года
0
Поздравляю с пополнением вас)))))Мы то уже большие)))скоро полтора годика))))Не аллергенные,славо богу.Я поначалу тоже диету соблюдала,а потом постепенно ела все.Мне проще есть,что готовлю всем)Ну посмотрим,осталось 6 недель,думаю я все таки смогу сбросить 8 кг за это время)))))

21 сентября 2015 года
+1

21 сентября 2015 года
+1
Горлодер ташл это что такое?

21 сентября 2015 года
+1
Горлодер - это помидоры с хреном, а ташл - ташлинский, производитель. Лень же целиком написать

22 сентября 2015 года
+1
ржунемогу


Оставить свой комментарий
B i "