Марафон 2-день четвертый :)

Марафон 2-день четвертый :) Девченки, поставьте плюсики хочу знать, сколько нас худеет сдесь!!! Если не пишите отчеты, хоть дайте знать что вы сдесь!!!
Рейтинг:  +13
Vikkii
16 сентября 2015 года 93 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Марафон 2-день четвертый :)
  Девченки, поставьте плюсики хочу знать, сколько нас худеет сдесь!!! Если не пишите отчеты, хоть дайте знать что вы сдесь!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

17 сентября 2015 года
0
Сегодня не удержалась,и взвешалась!!!по завершению кд.Мой вес 99,800 .Отвес минус 3 кг!!!Я рада этому!!!есть к чему стремиться!!!

18 сентября 2015 года
0
Привет, я тут Вчера отвес -400 граммов, и сегодня тоже. Я взвешиваюсь каждый, день, иначе умру от любопытства. На прошлых выходных начала бегать!!Я даже в школе не могла бегать больше 8 минут, а тут поехали за ежевикой в лес и я решила попробовать. Как говорит Крис Пауэл "усталость у тебя в голове". Решила не слушать голову и пробежала аж 10 минут! Теперь бегаю каждый день, дошла до 15 минут. Столько энергии появилось! И отвесы хорошие пошли. Вчера вот машина сломалась очень серьезно, теперь придется искать место для бега рядом с домом, на виду у людей я стисняяяяяяюсь

18 сентября 2015 года
+1
Ты большая молодец!!! Спорт это очень хорошо!!! Жаль мне нельзя пока бегать.А чего стесняться? Побольше пешком ходи))) я машину продала когда, столько пешком начала ходить))))

18 сентября 2015 года
+2
Мне тоже нельзя было бегать, лечила колено, потом из-за веса боялась, а сейчас почувствовала, что могу. И получается)))

18 сентября 2015 года
+1

Это я типа разгружалась Но вечером понеслось. Просто низкокалорийный день

18 сентября 2015 года
+1
Ну даа, моловато поела так))))


Оставить свой комментарий
B i "