Пила в разные годы витамины самых разных фирм, пила витамины спортивные, иностранные, наши,
не совсем наши т.д. Пила БАДы. Пила спортивные добавки, типа протеина. И никогда никакой аллергии, я самый неаллергичный человек в мире. Тут пару месяцев пью (не каждый день) эти самые витамины Витрум, якобы американские. И что-то на коже прыщики, вобщем неприятное нечто... Смотрю Интернет - очень много случаев аллергии на них, люди ругаются, в сомнениях.
Вспомнила что купила их сразу 2 пачки в аптеки - рублей за 500 то есть в полцены, по акции, они были скотчем перетянуты пачки. Срок годности - аж 5 лет. На момент продажи (примерно весна прошлого года) еще 4 с половиной года оставалось до конца срока годности. Зачем их распродавать было!? Аптека та до сих пор существует, так что ни о какой распродаже перед закрытием и речи не было.
Спросила мужа, который у меня по простому - качок, по газетному - культурист, а совсем если грамотно - бодибилдер. Такие люди обычно разбираются в витаминах. Любимый вспомнил что однажды их купил и открывая упаковку ухитрился почти все рассыпать на грязный пол. Походило на плохой знак, он тогда тоже стал выяснять и что-то было не то...не так что-то было. Выбросил тогда их.
Так что осторожнее... Может подделка, может компонент какой-то нехороший или их сочетание.
Пила в разные годы витамины самых разных фирм, пила витамины спортивные, иностранные, наши, не совсем наши т.д. Пила БАДы. Пила спортивные добавки, типа протеина. И никогда никакой аллергии, я самый неаллергичный человек в мире. Тут пару месяцев пью (не каждый день) эти самые витамины Витрум, якобы американские. И что-то на коже прыщики, вобщем неприятное нечто...
Читать полностью