Знает ли кто-нибудь, как совершенствовать лицо? Что за стремление быть павлином?

Немного о моей персоне.
Смотрю на себя и думаю: вот симпатичная девчонка, парням нравлюсь - грех жаловаться. Но я вечно собой недовольна (речь пойдёт о лице): лицо слишком кривое, нос слишком большой, губы слишком маленькие, глаз и вовсе не видно и цвета они непонятного да и вообще вместо лица одни огромные щёки. Первая ваша мысль: "Каждый такой, какой он есть: неповторимый - и в этом вся прелесть", - ну-ка тсс! Рассказываю дальше. Кожа у меня тонкая, бледная. Веснушками вся моська обсыпана. Присутствуют прыщи, чёрные точки, красные сосуды, разного рода рубцы. Рассматриваю себя под лупой? Конечно! Вот, вроде, понимаю, что я по пустякам переживаю, но только расслаблюсь, как наступает момент, когда мне тычут на мои жуткие несовершенства. Например, кто-то меня сфотографирует и покажет мне, а что там? А там ужасно перекошенная свиная харя, покрытая отвратительными разными пятнами.

Я много читала о том, как выровнять кожу лица, избавиться от несовершенств, корректировать недостатки с помощью макияжа и прочее-прочее-прочее. Но вот смотрю я на признанных красивейших девушек мира - у них настолько потрясающие черты лица, а у меня вечно обиженное детское лицо со взглядом старости. Дело в образе жизни и мыслях тоже... так, ушла от темы. Смотрю я, значит, на этих девушек, на их инстаграм, точнее, и вижу, что никакие ограничения, диеты, спорт, режим многие из них не соблюдают. Причём без макияжа они выглядят тоже нереально красивыми. Как?? Почему одним надо вкладывать в себя всё свободное время, чтобы выглядеть более-менее, а другие спокойно наслаждаются жизнью, так как уже одарены прекрасной внешностью?


Девушки, а как вы относитесь к операциям на лицо? Большинство, конечно, будет категорически против. Что-то из серии "муж засудил жену за некрасивых детей (она исправила лицо при помощи пластики)", так?


А молодёжь читает? Или кто постарше, переживший возраст креативщины в пору юношеского максимализма. Что за стремление красить волосы в розовый/зелёный/красный/синий, бить тату, прокалывать всё, что только можно? У меня у самой яркие волосы и много пирсинга. Минут 15 назад слезла с инстаграма девушки, нереальной внешности, которая не красит волосы, пирсинга у неё даже в ушах нет и она почти не красится, ест всё, что хочет, спортом тоже не занимается, при это она очень худая и просто инопланееетная. Её лицо потрясающе симметричное и нежное, цвет кожи ровный, матовый, глаза яркие чёрные, волосы густые тёмно-русые, больше пухлые губы. И тут я задумалась, а почему, собственно, я всё это делаю с собой? Яркие волосы, тонны мейк-апа, пирсинг, который продолжается... при этом, ограничивая себя в еде - я только полнею, отказываясь от вредных привычек - выгляжу хуже и т.д. Есть у кого-либо подобные заморочки?
Рейтинг:  +5
Шаера
7 сентября 2015 года 230 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Знает ли кто-нибудь, как совершенствовать лицо? Что за стремление быть павлином?
Немного о моей персоне.
Смотрю на себя и думаю: вот симпатичная девчонка, парням нравлюсь - грех жаловаться. Но я вечно собой недовольна (речь пойдёт о лице): лицо слишком кривое, нос слишком большой, губы слишком маленькие, глаз и вовсе не видно и цвета они непонятного да и вообще вместо лица одни огромные щёки... Читать полностью
 


Дневник Шаера:



Комментарии:

7 сентября 2015 года
+2
пост малолетки,если не по возрасту,то по мышлению.

9 сентября 2015 года
0
А можете объяснить?

13 сентября 2015 года
+1
вам надо не на звезд и моделей смотреть и завидывать,а на инвалидов и людей с врожденными дефектами,тогда будете благодарить судьбу за вашу внешность.

9 сентября 2015 года
0
Нападать сразу все горазды. А у меня, может, крик души, пмс и прочие "прелести". Можно ответить объективно, что-то вроде "ты перегибаешь, пройдёт", но пинка дать конечно проще)

13 сентября 2015 года
0
конечно это пройдет.когда повзрослеешь появятся более глобальные проблемы,чем веснушки на тонкой коже. все эти рассматривания себя под лупой от кучи свободного времени.

8 сентября 2015 года
0
Шаера пишет:
Есть у кого-либо подобные заморочки
это да, твои заморочки. Может и та "инопланетная" девушка такой красавицей себя не считает.

9 сентября 2015 года
0
Вполне может быть)

28 января 2016 года
0
Хочу посмотреть на инопланетянку тоже...Можн ссыль? :3


Оставить свой комментарий
B i "