ЧАС РАСПЛАТЫ ПРИШЕЛ: 10 ОТБОРНЫХ ПАКОСТЕЙ ДЛЯ НЕПОНИМАЮЩИХ СОСЕДЕЙ

Как часто нас раздражают соседи... Эта вечноорущая на топающих детей мамаша сверху, эти любители громкой музыки снизу, человек-перфоратор за стенкой и прочие раздражители и убийцы нервной системы. Как с ними бороться, когда спокойно поговорить не получается, а приход участкового лишь веселит этих гоблинов. Пользователи интернета делятся с вами своими советами.

Конечно, не стоит воспринимать всё это, как немедленное руководство к действию. Помните о том, что вы, прежде всего, - тоже чей-то сосед

Но все же, приберегите пару пакостей на случай, если они вас совсем достанут





























Рейтинг:  +22
wer
4 сентября 2015 года 7 349 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ЧАС РАСПЛАТЫ ПРИШЕЛ: 10 ОТБОРНЫХ ПАКОСТЕЙ ДЛЯ НЕПОНИМАЮЩИХ СОСЕДЕЙ
Как часто нас раздражают соседи... Эта вечноорущая на топающих детей мамаша сверху, эти любители громкой музыки снизу, человек-перфоратор за стенкой и прочие раздражители и убийцы нервной системы. Как с ними бороться, когда спокойно поговорить не получается, а приход участкового лишь веселит этих гоблинов. Пользователи интернета делятся с вами своими советами... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

4 сентября 2015 года
0

4 сентября 2015 года
0

4 сентября 2015 года
0

4 сентября 2015 года
+1

5 сентября 2015 года
0
С телефоном много шуток можно придумать

5 сентября 2015 года
+4
НЕ смешно

wer
5 сентября 2015 года
0
ну вообще то этот пост конкретному человеку

5 сентября 2015 года
0
Если честно, то не очень...

7 сентября 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль