Магистры или... Шарлотаны

Девочки... всем привет... на днях на сотку пришло сообщение... где обо мне не мало и Всё Всё в точку... зависла... сама не обращалась.. крещённая и верю только Господи.. Каждый верит в своего... Правда... удалила... но забыть не могу...написано аккурат моё... зависла.. переубедите что поступила правильно...спасибо Вам.
Рейтинг:  +1
swetljazok
21 августа 2015 года 111 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Магистры или... Шарлотаны
Девочки... всем привет... на днях на сотку пришло сообщение... где обо мне не мало и Всё Всё в точку... зависла... сама не обращалась.. крещённая и верю только Господи.. Каждый верит в своего... Правда... удалила... но забыть не могу...написано аккурат моё... зависла.. переубедите что поступила правильно...спасибо Вам. Читать полностью
 


Дневник swetljazok:



Комментарии:

21 августа 2015 года
0
Куда пришло? Что за сообщение?? Реклама???

21 августа 2015 года
0
На сотовый..через однокл... От ясновидящего наверное....

21 августа 2015 года
0
а цель смс-ки кая была? простонаписали про вас и все? только про прошлое или и про будущее? как обьяснили, что в конце написали?

21 августа 2015 года
+9
Всю информацию о Вас и даже больше можно почерпнуть из соцсетей, начиная от возраста и заканчивая Вашими интимными подробностями, которыми вы делитесь.... Не верьте, чудеса бывают, но не в данном случае

21 августа 2015 года
0
Да ето точно..

21 августа 2015 года
+2
swetljazok пишет:
переубедите что поступила правильно
не буду переубеждать!!! правильно! только теперь из головы удалите. я Вам тоже могу написать и все будет правдой.
Вам 44 года и живете в Германии. Вы обожаете свою семью, любите спорт, но любите готовить и вкусно поесть, поэтому иногда можете набрать пару лишних килограмм. У Вас много увлечений, Вы стремитесь все время быть лучше, чем есть. Вы добры и искренни, бываете немного упертой.

21 августа 2015 года
0
Упёртости надо бы больше... хде взять?????

21 августа 2015 года
0
Оконцовочка.. на вас проклятие т к шаг вперед два назад.. поставлена свечка на упокой .советуют поставить защиту. .описал мой характер. . То что боли нога до хромом и нет толкового лечения Всё так и есть... будущего нет ..моё не затронул.. сказал что уйдет родственница будет дорога не из лёгких и далекая. .. а у меня мама далеко.. удивило что у него карты с Господам везде и в тоже время череп.... ...даже мужу не расказала... пройдет. . Заболела потом сама.. блин ну ничего...сама себя утешаю

21 августа 2015 года
0
Народ.... у меня сейчас поедет крыша!!!!!!!!!

21 августа 2015 года
0
Да через доброту написал что сама же и страдаю... доверчиво. . Пора завязывать с етом. .(жизнь учит девочки...)и вы о том же... объясните как быть другой????люблю свои цветы.. люблю готовить кормить своих мужчин... почему со мной почти всегда по другому??????

21 августа 2015 года
0
Одно дело если я обратилась за помощью. ... а если сами просятся согласитесь ето настораживает. ..

21 августа 2015 года
+3
Нарыть на человека инфу - вообще не проблема.
Сколько бы свечек не поставили за упокой живой души - 100% НЕ БУДЕТ НИЧЕГО!!!
Если вы в самом деле искренняя христианка и никому зла не сделали - никакая порча вас не коснётся.

21 августа 2015 года
0
Спасибо... может даже до наивности. . Но со мной поступают иногда очень жестоко.... а я как мама учила.. верю.. добра и солнца на свете Больше! !!

21 августа 2015 года
0
Я люблю жизнь девочки.. люблю общение!!Тут с вами потрещать. . Дома то одни мужчины.. не понять им нас женщин так тонко... а у меня Всё пень через колоду... Ну и что..!!!и ето одолимо!!!


Оставить свой комментарий
B i "