Как правильно просыпаться, чтобы с удачей оставаться





Многие из вас, дорогие друзья, знают, что просыпаясь, нужно вставать на правую ногу, иначе удачи не будет. Но не многие знают, что в момент пробуждения еще следует произносить определенные слова, которые программируют день. Считается, что если в определенный день недели, просыпаясь утром, произнести особые слова, то дела будут спориться значительно лучше. Как же правильно просыпаться, чтобы с удачей оставаться?



Такие слова произносятся, не вставая с постели сразу же, как только открываете глаза.

В понедельник нужно сказать: “Да будет так!” Подниматься с кровати можно будет только через 2-3 минуты, затаив дыхание, при чем встать нужно будет сразу на обе ноги.

Во вторник нужно сказать: “Я с Богом, Бог во мне!” Вставать с кровати можно в любой момент, но обязательно на правую ногу.

В среду нужно сказать: “Пусть свершится задуманное!” Вставать с кровати можно в любой момент, но нельзя скрещивать руки до полудня.

В четверг нужно сказать: “Спасибо, Господи, за этот день!” Встать с кровати нужно будет не спеша, потягиваясь и зевая.

В пятницу нужно сказать: “Мой день любви и прощения!” Не нужно контролировать свой подъем, но обязательно нужно помириться с провинившимся человеком.

В субботу нужно сказать: “Слава Богу!” Встать с кровати нужно быстро, но не суетливо.

В воскресенье скажите: “Все должно получиться!” Встать можно на любую ногу, потянитесь и посмотрите в окошко – очень может быть, что вы увидите какой-то знак судьбы.
Рейтинг:  +12
Мавуська
19 августа 2015 года 18 140 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как правильно просыпаться, чтобы с удачей оставаться
Многие из вас, дорогие друзья, знают, что просыпаясь, нужно вставать на правую ногу, иначе удачи не будет. Но не многие знают, что в момент пробуждения еще следует произносить определенные слова, которые программируют день. Считается, что если в определенный день недели, просыпаясь утром, произнести особые слова, то дела будут спориться значительно лучше... Читать полностью
 


Дневник группы "МЫ девчонки БЕЛАРУСКИ":



Комментарии:

19 августа 2015 года
+1
Ой, как интересно Спасибо!!! Забрала к себе

19 августа 2015 года
+1
Мавусечка! Спасибо за информацию! Никогда не слышала об этом! Забрала в избранное! Завтра же попробую, авось получится день запрограммировать! Потом отпишусь, получилось ли

21 августа 2015 года
0
Пожалуйста....я тоже хочу попробовать..но забываю....я тоже отпишусь....

19 августа 2015 года
0

20 августа 2015 года
0
я с утра и не вспомню, какие слова говорить

21 августа 2015 года
+1
Отписываюсь Проспала вскочила побежала на работу прибежала устала разозлилась расплакалась успокоилась обиделась попила кофе поработала умаялась

21 августа 2015 года
+1

22 августа 2015 года
0
Я отписываюсь вскочила в 4 утра собрались на рыбалку в машине вспомнила о том что не с той ноги и не так встала....

23 августа 2015 года
0
Завтра начинаю


Оставить свой комментарий
B i "