начало

Добрый день! В меня никто не верит, да и сама я себе уже не верю. Осталось только желание похудеть. У меня второй день диеты. Результат-1 кг. Боюсь, что продержусь только до выходных.
Рейтинг:  +8
Руся2015
19 августа 2015 года 113 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru начало
Добрый день! В меня никто не верит, да и сама я себе уже не верю. Осталось только желание похудеть. У меня второй день диеты. Результат-1 кг. Боюсь, что продержусь только до выходных. Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

19 августа 2015 года
+1
А можно поподробней, почему боишься?

19 августа 2015 года
0
Пробовала разные диеты. По молодости за 21 день скинула около 13 кг. Когда срываюсь на диетах после ем,не могу остановиться. И каждый раз одно и тоже- мы же тебе говорили, у тебя ничего не выйдет

19 августа 2015 года
+3
Эта диета не рассчитана на быстрое похудение и на голодания.
Пусть говорят, что хотят. Делай своё дело и мы вместе посмеемся над ними, когда через 90 дней они вытаращат свои глазенки и пооткрывают рты от удивления.

19 августа 2015 года
0
Как-то ваши близкие плохо вас поддерживают!! ну разве ж можно так?
Не переживайте, все получится! Главное очень захотеть!
Удачи вам!

19 августа 2015 года
+2
Спасибо девочки! В этот раз настроена как никогда. Перед глазами пример мамы, у которой вес 125 кг, куча болячек и с января месяца она перестала выходить на улицу. У неё всё болит, очень часто плохое настроение которое она срывает на самых незащищенных- на мне и моих детях.

19 августа 2015 года
0
Мама тоже не верит в тебя?

19 августа 2015 года
0
Ну сделай это назло всем, разозлись и возьми себя в руки. Первые скинутые кг принесут тебе уверенность в себе...поверь в себя, в свои силы и смело иди вперед! Мы тебя поддержим и будем верить в тебя

19 августа 2015 года
0
Да, мама не верит. Вместе заниматься собой не хочет. Находит отговорки, что отдельно для себя готовить не будешь, сразу становишься злой, и вообще много дел по дому.

19 августа 2015 года
0
Я так и подумала, что это мама.
Ох уж эти мамы иногда. Не могу ничего комментировать, потому что это Твоя, мама. Я бы все равно, сделала бы так, как надо мне. Ты не девочка пяти лет, чтобы подчиняться.
Не знаю, что между вами происходит, но твоя мама, как бы помягче сказать, переживает, что ты сможешь то, чего не смогла она. Твоя мама наверно властная женщина?

19 августа 2015 года
0
А чего такой настрой пессимистичный?Да чихать вообще на всех!Пусть делают и думают что хотят!Нужно в первую очередь себя полюбить.Диета не трудная, на готовку ни так уж и много времени уходит.Особенно если на пару дней заморочиться и и наделать себе варенников, голубцов(можно как овощных так и мясных), перчиков(можно с фаршем или рисом и овощами допустим), лечо, кабачковой икры(чтобы всегда овощной гарнир был в наличии на всякий случай), рататуй овощной опять же.В общем худеть на 90 дневке одно удовольствие, главное настрой.Удачи в начинании, не теряйтесь!

19 августа 2015 года
0
Согласна с Полиной! Полюби себя и у те бя всё получится

20 августа 2015 года
0
А ты не готовь себе отдельно готовь на всю семью сразу я готовлю себе, а мужу ещё мясное что-нибудь и все сыты и довольны.
Держись, даже если нарушишь - продолжай на следующий день будто ничего не случилось. Поддержка родных появится позже
Пока сделай замеры, фотографии "до" и вперёд. Пиши отчёты сюда, девочки всегда поддержат, помогут советом.
Успеха тебе

20 августа 2015 года
0
Спасибо девочки!!! Ваши советы здорово помогают. А худеть буду не назло кому-нибудь, а для себя. Буду учиться любить себя. Мне недавно сказали одну фразу:" Не давай другим проживать свою жизнь."Очень рада вашей поддержке. Решила, что скину 10 кг , тогда и фото выставлю.


Оставить свой комментарий
B i "