5 день плюс 500

На весах плюс 500. Утреннее взвешивание. Казалось бы нужно огорчиться. Но, я знаю почему так. Я сегодня всю ночь не спала. Даже полчаса не смогла. То мысли разные, то поплакала, то помечтала... короче говоря, организм и так в напряге с диетой, а тут ещё я с недосыпом! А если серьёзно, то конечно бессонная ночь дала о себе знать. Ещё пила кофе ночью Часа в 2 наверное. Я думаю вода. Отёчность есть, но не значительная. Сон должен быть нормальным. Особенно, если диета!
Рейтинг:  +5
nelli4ka
18 августа 2015 года 74 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5 день плюс 500
На весах плюс 500. Утреннее взвешивание. Казалось бы нужно огорчиться. Но, я знаю почему так. Я сегодня всю ночь не спала. Даже полчаса не смогла. То мысли разные, то поплакала, то помечтала... короче говоря, организм и так в напряге с диетой, а тут ещё я с недосыпом! А если серьёзно, то конечно бессонная ночь дала о себе знать. Ещё пила кофе ночью Часа в 2 наверное. Я думаю вода... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

18 августа 2015 года
0
Тоже очень отекаю от недосыпа, бессонницы. А если удается потом поспать днем хотя бы часик - почки сразу перегоняют эту жидкость в нужное место.

18 августа 2015 года
0
Я тоже худела на гречневой диете .За 5 дней похудела на 4,5 кг. При этом пила очень много воды.Сидела на диете 7 дней.Потом перешла на другую.

18 августа 2015 года
0
Ну вот взвесилась в своё обычное время, уже не так страшно - вместо +500 у меня всего+200. Вот это и есть моя бессонная ночь!


Оставить свой комментарий
B i "