В первый же день я отклонилась от нормы. Все-таки прежний режим питания на студенческих перерывах дает о себе знать. Позавтркав дома, я приехала в институт на пары с твердым намерением продержатся до 12, но... кушать захотелось уже в полодиннадцатого. Пришлось купить питьевой йогурт. Надеюсь 156 ккал здесь сильного вреда не принесут? Прием молока в 12 :00 решила отменить. Жду теперь 15:00 - стакан молока и кусочек ржаного хлеба))) Кстати, а какой толщины этот кусочек должен быть? Ну а в перерывах между заветными часами пью воду.
В первый же день я отклонилась от нормы. Все-таки прежний режим питания на студенческих перерывах дает о себе знать. Позавтркав дома, я приехала в институт на пары с твердым намерением продержатся до 12, но... кушать захотелось уже в полодиннадцатого. Пришлось купить питьевой йогурт. Надеюсь 156 ккал здесь сильного вреда не принесут? Прием молока в 12 :00 решила отменить...
Читать полностью