БОМЖ пожелал доброе утро

БОМЖ пожелал доброе утро Привет Всем

Я человек гуманный и понимающий, и я знаю, что ни кто не застрахован от «черных» полос жизни.

Но какой надо быть сволочью чтобы придти в подъезд переночевать и «в знак благодарности» насрать под дверью , да ещё так смачно??? У нас в подъезде домофон и мне оооочень интересно кто у нас такой добрый что дверь открывает всем кому не попадя??? Тот пусть и убирает катяхи за БОМЖом!!! А дышать не чем(((

Я сижу и не понимаю, что нельзя ЭТО было сделать на улице, за помойкой или ещё где ни будь, но почему именно в помещении, в подъезде, и именно в моем подъезде и на моей лестничной площадке, хорошо что не под моей дверью (но я не радуюсь что куча у соседей).

И вот все сидят по своим квартирам, спрятались и ни кто не хочет мыть.

И как я с таким настроением могу пойти по магазинам туфли себе покупать???
У меня в голове не укладывается как можно было так сделать? Что он при этом думал? Кто будет убирать за бомжом?

Он же был типа"гость" в нашем подьезде, где мы убираемся, шторки повесили, цветы из своих квартир вынесли, а тут на тебе такое свинство(((

как утро «весело началось»

Тэги:  обидно

Рейтинг:  +24
sweta07
17 апреля 2011 года 683 71
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru БОМЖ пожелал доброе утро
Тэги: обидно

  Привет Всем
Я человек гуманный и понимающий, и я знаю, что ни кто не застрахован от «черных» полос жизни.
Но какой надо быть сволочью чтобы придти в подъезд переночевать и «в знак благодарности» насрать под дверью , да ещё так смачно??? У нас в подъезде домофон и мне оооочень интересно кто у нас такой добрый что дверь открывает всем кому не попадя??? Тот пусть и убирает катяхи за БОМЖом... Читать полностью
 


Дневник sweta07:



Комментарии:

17 апреля 2011 года
+1
да уж... ну, думаю, что те,у кого под дверью все это наложено будут вынуждены убрать...

17 апреля 2011 года
0
Я тоже так думаю))) Но я же не пойду к соседке говорить чтобы она убрала))) меня сражу пошлют

17 апреля 2011 года
+1
Найти бомжа и притащить его убирать(((

17 апреля 2011 года
+1
затыкаешь нос и идёшь по своим делам! А, соседка всё равно уберёт, ей же надо будет выходить из квартиры....если бы у меня под дверью это сделали, я бы убрала....а, что делать-то!? Фу-у-у!

17 апреля 2011 года
+1
кошмарики, а мне историю рассказывали про приличных людей, которые не вытерпев гадили в своем же подъезде, знакомая застукала за таким нехорошим делом, правда по маленькому, но по моему разницы нет как

17 апреля 2011 года
0
Angela7 пишет:
про приличных людей, которые не вытерпев гадили в своем же подъезде

17 апреля 2011 года
+1
Да,прекрасно понимаю...Опустившиеся до маргинального вида..Противно,и очень злит..Таких свободных прав,как у БОМЖей -нет ни у кого, в стране!! Бедные,несчастные ...Просто- мерзости..Собрать всех в кучу ,давно пора, и отправить в специальные трудовые лагеря!!Пускай работают, сами себя обрабатывают, и населению пользу приносят!!Так ведь-не соберешь...Вопят,как блаженные-сплошные инвалиды, обездоленные ...Мы-им должны!! А они "попали " в трудную ситуацию..Сочувствую вам,дорогие!! настроения- как не бывало..

17 апреля 2011 года
0
У нас тоже такое было

17 апреля 2011 года
+1
Это не обязательно был бомж. В подьезд заходит молодеж (бывает, даже с детьми)- пьют,горланят, а когда пытаешься с ними попрощаться- мочаться на площадках. А как-то в шикарном детском городке гуляла со своим маленьким сыном, пришла группа первоклашек, смех, игры, но кто-то из них навалил кошмарную кучу в "паравозике". Если вы не живете возле вокзала и базаров, где и обитают БОМЖы, кучу в подьезде сделали не они, я думаю, (если б я была таким убогим человеком, не рискнула бы ходить по ночным улицам- отморозки пришибут- это правда нашего сытого чистого прекрасного мира)

17 апреля 2011 года
+1
у нас именно бомж был. "Жил" между 9 этажом и чердаком, срать почему-то приходил к нам.
А вот "молодежь" к нам не ходит, после того как окончательно потеряв совесть, нарвались на моего супруга. С пистолетом. Хоть и с газовым. Да только по-другому с ними нельзя

17 апреля 2011 года
0
Ужас...((((((((

17 апреля 2011 года
0
ужас был, когда они сидели на нашем этаже. Орали, пели песни под гитару почему-то в 24:40, днем срывали звонки, курили так, что у меня в квартире дымовуха стояла.
Вот это - ужас.

17 апреля 2011 года
0
А участковый?

17 апреля 2011 года
+1
приходил, никогда их "не заставал".
Пришлось бороться своими методами.
Краем терпения стал срезанный звонок.

С ними невозможно бороться. С каждый годом все хуже.
Да, мы тоже сидели на лестницах.
Но ТАКОГО себе никогда не позволяли. И по сути-то сидели только зимой, когда холодно было, максимум час, потом дальше шли шататься. И на моей памяти - нам никто никогда не вызывал милицию.

17 апреля 2011 года
0
Annika-1 пишет:
А участковый?
Малышка пишет:
приходил, никогда их "не заставал".
у нас то же самое... участковый до 6-7 вечера работает (конторка в соседнем доме), а эти гды 8 приходят.. и до 12 ночи тусят.... но пару раз патруль их поймал... и ничего им не было - пальчиком погрозили и всё... теперь они не боятся милицию.... пару месяцев назад они подожгли все почтовые ящики. в которых квитанции лежали.... (в моём не ледали и он уцелел...), теперь они обугленные... и стены... а ведь в конце декабря нам только сделали ремонт (которого лет 30 до этого не было)

17 апреля 2011 года
0
Ксю27 пишет:
участковый до 6-7 вечера работает (конторка в соседнем доме), а эти гды 8 приходят.. и до 12 ночи тусят.... но пару раз патруль их поймал... и ничего им не было - пальчиком погрозили и всё... теперь они не боятся милицию....
Участковые работают не до 6-7 вечера, они, бедняги работают практически круглосуточно, и зачастую без выходных. А то что их не всегда можно застать на участке, так помимо этого у них СТОЛЬКО обязанностей, что приходится носиться со всякими материалами, поручениями, обязательствами выпучив глаза.
И про "погрозили пальчиком" - так у милиции, пардон, теперь мы полиция, сейчас никаких полномочий и не сталось, кроме как погрозить пальчиком. Сама 10 лет в уголовном розыске работаю, знаю про что говорю.
А вот в последнем Вы правы на все 100% - не боятся теперь милицию, сейчас милиция начинает бояться гражданских. Прискорбно, но факт.

17 апреля 2011 года
0
Ветерок пишет:
Участковые работают не до 6-7 вечера
ну может я не так выразилась... Участковый СКАЗАЛ НАМ, что после 6 вечера его не бывает.

17 апреля 2011 года
0
Ветерок пишет:
не боятся теперь милицию, сейчас милиция начинает бояться гражданских. Прискорбно, но факт.
Так значит на них управы не найдётся? Самим разбираться надо? А для чего теперь милиция-полиция?

17 апреля 2011 года
0
Сами пытаемся понять кто мы, что мы и для чего мы. А с бомжами... единственное, что мы можем сделать,так это оформить на пару дней в спецприемник и все. Не домой же себе их забирать.
А насчет "самим разбираться", так это поосторожнее... статьи за убийства, нанесение телесных повреждений еще никто не отменял. А многим БОМЖикам терять нечего, они за жизнь особо не цепляются, провоцировать могут. Так что осторожнее и аккуратнее, без излишеств.

17 апреля 2011 года
0
Спасибо, Леночка! Убивать и избивать никого не собираемся
Да я ж не о бомжах, а о оборзевших подростках говорю... которые гадят, и мусорят, и пьют, и курят в нашем подъезде. Они не безпризорники, прилично одеты, все с мобилками, родители у них есть! Просто обнаглели совсем.... Ладно, что целуются и зажимаются в подъезде, ладно, если б на гитаре играли, но не срали во всех смыслах хотя бы!

17 апреля 2011 года
0
А с этими еще сложнее.

17 апреля 2011 года
0
Малышка пишет:
мы тоже сидели на лестницах.
Но ТАКОГО себе никогда не позволяли.
+++++

17 апреля 2011 года
0
Я живу в маленьком городе, И малолетки у нас в подъезде не сидели никогда (т.к. дом считается элитный). А вот бомжи уже всех достали, специально домофон сделали, а они все равно как-то заходят(((

17 апреля 2011 года
+2
выход один - консьерж. Причем неподкупный, лучше бабулька-активистка. Такие точно никого не пустят, допрос устроят почище ГБ-шников

17 апреля 2011 года
0
Мы как-то тоже всем подъездом собрались с подручным оружием: кто с газовым пистолетом, кто с топором, и пошли воевать с бомжами пригревшимися на чердаке. Быстро они слиняли...

17 апреля 2011 года
+1
Мы, наверное, жестокие, но по-другому-то как?

17 апреля 2011 года
0
Если бы БОМЖи вели себя хорошо, можно было бы по-другому. Но у нас БОМЖИха еще стала моей маме угрожать и кому то из соседей тоже. Вот все и собрались дружно.
Одна наша соседка с огромным кухонным ножом выглядела очень эффектно!

17 апреля 2011 года
+1
Сосетка у вас "реальная" руская женщина))) не как у нас спрятались и сидят, выглянуть боятся..

20 апреля 2011 года
0
Да, она колоритная особа! Она то всех и организовала!

17 апреля 2011 года
0
МОЛОДЦЫ Если сегодня опять придет к нам придется и нам так делать)))

17 апреля 2011 года
0
Тут главное, быть убедительными. И, когда много народу лучше. Разъяренной толпы они боятся

17 апреля 2011 года
0
Малышка пишет:
"молодежь" к нам не ходит, после того как окончательно потеряв совесть, нарвались на моего супруга.
мой приедет и я его тоже отправлю разбираться с гадёнышами!

17 апреля 2011 года
0
Это 100% БОМЖ

17 апреля 2011 года
0
Annika-1 пишет:
В подьезд заходит молодеж (бывает, даже с детьми)- пьют,горланят, а когда пытаешься с ними попрощаться- мочаться на площадках.
во-во, это в нашем подъезде творится...

17 апреля 2011 года
+1
Это уж точно столько прав сколько у бомжей нет не у кого. Им можно все и милиция, извиняюсь полиция не обращает на них внимания.
А кому хочется с этим "дерьмом" возиться.
Ну а на счет нашей молодежи - это вы зря. Не знаю конечно как у вас, у нас молодые люди тоже собираются в подъезде но как-то все культурно !
Веселые ребята, гитара и смех - но ведь и мы такими были.
А гадят в подъездах Отморозки именно Бомжи и им подобные !

17 апреля 2011 года
0
В Сургуте нормальные подростки.
В Москве - нет.
velesa пишет:
Веселые ребята, гитара и смех - но ведь и мы такими были.
ну уж точно не в половину первого ночи?

17 апреля 2011 года
+1
В Благовещенске тоже нормальная молодежь

17 апреля 2011 года
0
я за вас реально рада.
Потому как глядя на наших "тинейджеров" реально становится страшно(

17 апреля 2011 года
0
Может дверь не умел открыть...но очень неприятно такое видеть и терпеть
И не обязательно это сделал бомж,по пьяни хоть кто мог наложить,если они на улице не стесняясь на глазах могут наложить(сама видела)

17 апреля 2011 года
0
У нас в час ночи только соседи алкаши могут отрываться по полной, а с молодежью видимо нам действительно везет!!!!

17 апреля 2011 года
+1
ой, сочувствую( Если молодежь еще можно выгнать, то соседей - ооочень сложно(
У нас в соседнем подъезде такая "пара" живет... То ли бухарики, то ли просто психи( Ужас.

17 апреля 2011 года
0
ОООчень не приятно.... И сразу возникает вопрос: Почему я законопослушный, порядочный гражданин должен такое терпеть??? И кто будет это убирать??? У нас на лесничной площадке 4 квартиры: в 1ой живет профессор - она вообще не убирает, во 2ой - хозяйка стамотологии одной из самых дорогих в городе, в 3ей-женщина работает в амурстате каким то начальником, она все время в разьездах и т.д., и 4ой- я, мама (она работает в полиции) и папа в МЧС работает. Да и мама сказала чтобы я не убиралась, т.к. делать тебе нечего за отбросами общества убираться. А вот кто будет даже не знаю???

17 апреля 2011 года
+1
Можно пригласить дворника , за хорошую плату

17 апреля 2011 года
0
Вы ж платите за уборку территории и подьезда в ЖЭК. Если будете мыть сами- это будет им только на руку. На предыдущей квартире мы сами мыли площадки, на этой- никто не моет, только дворник(сначала удивилась, потом поняла, что это правильно- за грязь в подьездах можно нажаловаться, ведь все оплачено- с каждой квартиры нехилые деньги!!)

17 апреля 2011 года
0
Уборщика из ЖЭКа моет один раз в неделю - у нас так. Не ждать же её, можно задохнуться, хотя аппетит точно перебьётся - это плюс! простите

17 апреля 2011 года
+1
Это точно УЖАС !!!! Не полиция, не наши разговоры на них не действуют - ладно хоть под двери не гадят.Вот тогда наверное был-бы точно КОШМАР.

17 апреля 2011 года
+1
sdelayte dver’ s kodom i togda nikto ne smojet v vashem pod’ezde perenocevat

17 апреля 2011 года
0
У нас раньше была с кодом, чето мало помогало, Это первый раз за год такое чтобы у нас кто-то ночевал(((

17 апреля 2011 года
0
sweta07 пишет:
хорошо что не под моей дверью (но я не радуюсь что куча у соседей).


Понимаю... у нас за зиму 2 раза насрали, извиняюсь.... противно.... а малую нужду ещё больше раз справляли... гады! Подозреваю, что это ненавистные подростки, которые тусовались у нас в подъезде - пили пиво, курили и мусорили которых я с соседями и участковый гоняли всю зиму...НЕНАВИЖУ!!!

Домофона у нас нет, к сожалению... но дверь на ключ закрывается и кодового замка нет.... Не все закрывают за собой, вот и проскальзывают... а ещё могут их же друзья -подростки (их двое в нашем подъезде ) им открывать...

17 апреля 2011 года
0
Знаю, что некоторые соседи в отместку друг перед другом гадят на ковриках перед квартирами: нужду справляют, мусор выбрасывают и т.д. Сама видела такое - соседи конфликтовали, просто ненавидили друг друга - это мы жили ещё в старом доме и там лестничный переход был отдельно - вот там был настоящий общественный ТУАЛЕТ - алкашничали все кому не лень и тут же опорожнялись! А теперь, представляете этих конфликтных соседей нет в живых... Вот так, разве надо тратить драгоценное время на все эти ссоры? ничего не вечно!

17 апреля 2011 года
0
Лаара пишет:
некоторые соседи в отместку друг перед другом гадят на ковриках перед квартирами

17 апреля 2011 года
0
Да сейчас наверное у всех двери с кодовыми замками, но ведь многие открывают двери всем подряд.
Поэтому и вознткают такие проблемы !!!!

17 апреля 2011 года
0
sweta07 пишет:
что нельзя ЭТО было сделать на улице, за помойкой или ещё где ни будь, но почему именно в помещении, в подъезде, и именно в моем подъезде и на моей лестничной площадке
На улице холодно
У нас молодежь постоянно ссыт... Такое воспитание...

17 апреля 2011 года
0
Такой у нас менталитет...
Вообще, конечно, ужасно! Держись!!! Можно объяву повесить - что, мол, не открывайте двери всем подряд, спрашивайте хотя бы "кто?"... Это не панацея, конечно, но всё же...

17 апреля 2011 года
0
Видимо, человек уже настолько опустился до животного, что для него это - в порядке вещей... Да и назвать такое существо человеком крайне проблематично.
Мне кажется, что ему захотелось в туалет среди ночи, он подумал, что если выйдет сейчас, потому уже не зайдет назад в подъезд. С другой стороны, мог и кирпич поставить, чтобы дверь не закрылась...
В общем, свинья... Даже кролики выбирают отдельный уголок в клетке для туалета.

17 апреля 2011 года
0
К деньгам!
Бомж посиморонил.

17 апреля 2011 года
+1
Скорее, посерил...

17 апреля 2011 года
+1
root пишет:
К деньгам!
Бомж посиморонил.

17 апреля 2011 года
0
Кошмар, выследить бы его

17 апреля 2011 года
0
sweta07 пишет:
нельзя ЭТО было сделать на улице, за помойкой или ещё где ни будь, но почему именно в помещении, в подъезде,
у дык на улице холодно, ветер задувает...
ты занешь, неприятно, но отнесись к этому подругому...гавно к денбгам обычно трактуется)) так что жди когда привалит богатство

17 апреля 2011 года
0
Люди, испражняющиеся в подъездах очень низкой культуры, и ничего с ними не сделаешь.. воспитывайте деток, чтоб у них никогда не было помысла сходить чужим людям под дверь чтоб там не было! Что нужно уважать других и глядишь через 20 лет будут меньше ссать и срать в подъездах. Уж простите за прямолинейность, но обычно воспитывают так, чтоб удовлетворять только свои нужды отсюда потом такие вот эпизоды

17 апреля 2011 года
+1
Всё сильнее хочу частный дом.

17 апреля 2011 года
0
Там куча проблем с соседями, еще похлеще- границы, деревья, постройки, выгребные ямы, дрова...

17 апреля 2011 года
+1
А мы с мамой убрались Ничего пративней в жизни не делала. Хотя каждый год участвую в акции "чистый город" и по таким памойкам ходила...

17 апреля 2011 года
+1
Уважаю!

17 апреля 2011 года
+1
У нас на площадке "интелегенция", пришлось нам))) Но если я его встречу...

17 апреля 2011 года
0

17 апреля 2011 года
+1

17 апреля 2011 года
0
Глубоко сочувствую. Мне иногда приходится, за собаками (если находится рядом с моей дверью, не ждать же дворника). Как здесь пишут- бу-у-э-э...

17 апреля 2011 года
0
вот гад

18 апреля 2011 года
0
пипец какой то, эти бомжи вообще офанарели


Оставить свой комментарий
B i "