Как стильно одеваться девушке

Как стильно одеваться девушке Стильно и со вкусом мечтает одеваться каждая девушка. Ведь зная, что вы одеты модно и стильно, и выглядите на все 100, вы несомненно почувствуете уверенность во всех своих действиях.

Каких же правил необходимо придерживаться, чтобы выглядеть всегда стильно? Во-первых, определиться что вам больше идет и какой стиль уместен для вашего образа жизни, во-вторых, добавить аксессуаров для разных случаев, и, в-третьих, правильно подобрать цвета гардероба и каждого конкретного образа.

В слово “стиль” каждый вкладывает свое понимание, для кого-то это модная маечка и джинсы, для кого-то элегантное платье, для кого-то деловой костюм. И ваш стиль не обязательно должен быть каким-то единственным. Для каждого случая в жизни вы можете быть совершенно разной. Одежда и аксессуары могут быть разными, подстроенные под обстоятельства, но с единой призмой, в духе одного стиля

Например, вы можете выбрать романтичный и сексуальный стиль – розовые тона, высокие каблуки, полупрозрачные ткани, множество аксессуаров – браслетов, колец, серег, ремней, сумочек, розовую помаду, волнистую прическу, короткие юбки в складочку и топы, много цветных вещей, гламурные джинсы. Это будет один стиль из массы составляющих элементов. Такой стиль подходит для молодых девушек, школьниц, студенток.

Другой стиль – более деловой, подороже и сексуальный. Например, это будут черный, серый, синий, лиловый и другие приглушенные цвета, юбка-карандаш с разрезом, атласный пиджак, маленькое черное платье, блузки и деловые платья, элегантные вечерние наряды, дорогие аксессуары – часы, золотые украшения, кожаные кошельки и косметички. Для создания такого образа идите, например, в магазины Zara, Zolla, Mango.

Третий стиль – ультрамодный в стиле Miss Sixty, Energy, Replay, Bershka. Это последние модели джинс, цветные или черные брюки-бананы с туфлями на высоком каблуке и открытым носиком, укороченные жакеты под яркие топы, комбинезоны, яркие ткани и фасоны.

В стремлении стать стильной помните о некоторых правилах:
-в вашем образе должно быть ограниченно количество цветов, желательно 2 основных цвета и третий дополнительный
-обратить внимание на платья – они сделают вас женственной. Достаточно одного хорошего платья, аксессуаров к нему и оно выручит вас не один раз.
-при возможности добавляйте дорогих аксессуаров, не одевайте пластмассовые цветные побрякушки, они сделают вас дешевой. Лучше накопите и купите камни с полудрагоценным камнями – топазом, гранатом или хризолитом.
-сумка и обувь должны быть такими, чтобы у вас самих захватывало дух когда вы их берете и одеваете, т. е. они должны быть необычными, а с изюминкой. Например, сумка с зебровыми и леопардовыми узорами или босоножки со стразами и камнями.
-когда выбираете вещи – ищите эксклюзив по приемлемой цене, не избитые фасоны и модели, чтобы быть не как все. Обратите внимание на платья через одно плечо и с бахромой, платья-корсеты.
найдите хорошую швею, и пошейте что-то необычное и очень нарядное, козырное платье или юбку на выход, необычного цвета и фасона
-ищите необычные сочетания цветов, ведь сумка и туфли одного цвета – это очень избито и прошлый век. Да, что-то должно сочетаться, но с цветом в одежде, ремнем или браслетом, экспериментируйте!


Рейтинг:  +5
настя23
17 апреля 2011 года 2 3907 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как стильно одеваться девушке
  Стильно и со вкусом мечтает одеваться каждая девушка. Ведь зная, что вы одеты модно и стильно, и выглядите на все 100, вы несомненно почувствуете уверенность во всех своих действиях.
Каких же правил необходимо придерживаться, чтобы выглядеть всегда стильно... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

18 апреля 2011 года
0
У меня второй А иногда немножко третий


Оставить свой комментарий
B i "