4/90

Вес вчерашний.
Но я сама виновата, перепила жидкости... точнее воды. У меня сына почти 5 месяцев, так я пью в день по 3-4 литра, если меньше, то он с груди не слезает. Короче, даж немного приотекла... Но + нет и это хорошо. Пока что за 3 дня -900 г. Сегодня витаминный. Надеюсь, что он мне принесет пару сотен граммов в отвес))))
Рейтинг:  +2
NatashkinZ
17 июля 2015 года 78 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4/90
Вес вчерашний.
Но я сама виновата, перепила жидкости... точнее воды. У меня сына почти 5 месяцев, так я пью в день по 3-4 литра, если меньше, то он с груди не слезает. Короче, даж немного приотекла... Но + нет и это хорошо. Пока что за 3 дня -900 г. Сегодня витаминный. Надеюсь, что он мне принесет пару сотен граммов в отвес)))) Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

17 июля 2015 года
0
Я бы не советовала на этой диете сидеть, если у вас ребёнок на ГВ. Лично из моего опыта я пробывала эту диету когда ребёнку почти год было и у меня молоко пропадать стало, но мне это было в плюс, так как я отучала от ГВ. А так вес хорошо уходит .

17 июля 2015 года
0
кол-во молока напрямую зависит от частоты прикладывания к груди и кол-ва выпитой жидкости)
консультат по ГВ мне разрешила. Только сделала акцент, что может быть не будут такие шикарные результаты, как у других, потому что у меня еще гормоны не в норме.

17 июля 2015 года
0
Привет за три дня хороший отвес Пусть вес лучше медленно, но насовсем уходит. Не торопись, тебе для двоих нужно кушать.
У меня малыш тоже пока на Гв, правда постарше чем твой.

18 июля 2015 года
0
Я бы тоже не рискнула садиться на диету пока малыш маленький и кормишь, но красивой хочется быть всегда, так что со вступлением в наши ряды

19 июля 2015 года
0
Удачм а насчёт кормления ребёнку нужно проконсультироватся с врачом


Оставить свой комментарий
B i "