И все-таки не понимаю...

Прошлыми постами разбередила память о будзинкане.
О той дружной семье, в которой я была младшей сестричкой для всех наших брутальных и сильных мужчин...
Помню, как я плакала и говорила им: никто из вас "старших братьев" нас не защитил! А они отводили глаза и пытались оправдаться тем, что не знали.
Блин, горько до сих пор. И непонятно. Как, хорошие и сильные, люди умудрились подчиниться одному муд.ку? Или они просто не были хорошими и сильными? И их демоны радостно откликнулись на то, что он им предлагал?
Ни один не отреагировал тогда, когда мне ломали позвоночник, и я орала благим матом от боли, и одновременно лапали за задницу...
А что рассказали нашему финскому сихану? Я не знаю... Знаю только, что они стали сторонится Ани на последнем семинаре и смотреть на нее, как на прокаженную... И неужели у них не возникло вопросов, почему мы, подающие надежды в будзинкане, уверенно идущие, прыгающие через пояса (нам всегда давали через кю - выше), посвятившие этому много лет, посещающие зарубежные семинары - вдруг развернулись и ушли?
Мы три года ездили к ним, шутили с ними, принимали их у себя в Питере... И они тоже поверили в какую-то гнусную ложь, призванную обелить тренеров и группу, которые не захотели защитить двух женщин.
Как это горько до сих пор...
Подвела последнюю черту: попросила тренера забрать из зала свой меч и бокен... Помню, как я радовалась своему бокену, выбирала его любовно и долго. Гладила, работала с ним с таким удовольствием, ощущая его тяжесть в руке...
Тогда, сбежав - мне было не до амуниции. Сейчас - через полтора года я, наконец, почувствовала, что хочу их забрать и положить на полку. Я не хочу, чтобы они достались кому-то чужому. Они - мои.
И все равно я скучаю. По атмосфере, которая была раньше, по вечернему кофе после тренировки, по семинарам, которые длятся по шесть часов, и тебя ведет и шатает от усталости...
И так горько, черт возьми.

Тэги:  Я, спорт

Рейтинг:  +10
Terve
8 июля 2015 года 163 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И все-таки не понимаю...
Тэги: Я, спорт

Прошлыми постами разбередила память о будзинкане.
О той дружной семье, в которой я была младшей сестричкой для всех наших брутальных и сильных мужчин...
Помню, как я плакала и говорила им: никто из вас "старших братьев" нас не защитил! А они отводили глаза и пытались оправдаться тем, что не знали.
Блин, горько до сих пор. И непонятно... Читать полностью
 


Дневник Terve:



Комментарии:

8 июля 2015 года
+2
Я была в отдаленно похожей ситуации и понимаю твои чувства. Жаль, что так получилось. Что приобретенный жизненный опыт в этом случае так дорого дался. Хотелось бы подсказать, как это отпустить, но сама так и не научилась )) Просто время идет и постепенно все реже об этом вспоминаешь. Хотя каждый раз испытываешь ровно те же эмоции.

10 июля 2015 года
0
Да. Отпустить все не получается. На время забывается, а потом натыкаешься на кимоно в шкафу, или просто вдруг вспоминаешь - и снова тебя сминает лавина эмоций

10 июля 2015 года
+1
я после твоего поста сидела час перечитывала переписку почти трехлетней давности, тоже накатило )))

10 июля 2015 года
0
Извини
Вот и я так: как начинаю: не могу остановится.
Не буду спрашивать, что у тебя произошло. Но надеюсь, что и ты и я сможем это отпустить

10 июля 2015 года
0
Terve пишет:
Извини
ой, даже не думай мне же и самой захотелось вспомнить )) Но ситуация намного легче и проще твоей, поэтому воспоминания особого дискомфорта не причиняют.

10 июля 2015 года
0
Ну... У меня тоже жизнь не разрушилась после этого
Но то, что неприятно так сильно разочаровываться в людях - это факт.

10 июля 2015 года
0
надо относиться к этому философски я иногда начинаю вспоминать - да столько всего было, что уже просто не очаровываюсь заранее, чтобы потом не разочароваться )
хотя вот мой муж очень любит людей. И я ему в этом качестве по-хорошему завидую. У него все хорошие, если вдруг подвели - ну значит это не их вина или такие были обстоятельства или еще что-нибудь ))

10 июля 2015 года
0
Мы все время с начальником из-за этого ссоримся. Я не люблю людей. Но я их понимаю. А вежливое, но твердое общение вкупе с пониманием, в глазах моего босса, это самый лучший вариант для общения с клиентами
А муж... Вечно говорит: терпеть не могу людей, но в нем столько доброты к окружающему миру, что я в этом просто захлебываюсь и смотрю на него широко открытыми глазами.

10 июля 2015 года
0
мой тоже так говорит ))
я когда работала в страховой компании, вечно завидовала сотрудникам в отделе статистики. Сидят себе по уши в документах, перебирают, исправляют, в базу вносят. Мечтала о такой работе, чтобы как можно меньше с людьми контактировать (особенно с клиентами). А в итоге наоборот получилось )

10 июля 2015 года
0
Не поверишь: такая же фигня я раньше по всем фронтам работала, но приоритетом всегда была логистика, то есть документальная работа. А потом, когда ушла на 2 дня работать, мою логистику отдали другому человеку. Ну, здесь причины-то понятны... В итоге я работала с 2-мя курьерками, и помогала на телефоне, если операторы не справлялись. А совсем недавно, у меня забрали вторую курьерку
И меня это бесит нечеловечески теперь у меня одна курьерка и звонки. С которыми, е-мое, два оператора не справляются
Сейчас заменяю свою подругу на документах во время ее отпуска - какой кайф! Никто не звонит, никто не болтает под ухом! И почти никто не отвлекает от работы....

10 июля 2015 года
+1
Terve пишет:
на документах во время ее отпуска - какой кайф
согласна ))

10 июля 2015 года
0

22 июля 2015 года
+1
Ничего не поняла, что там у тебя случилось, но сочувствую...
Грустно терять компанию.

22 июля 2015 года
+1
Да.
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "