до конца недели я по-любому должна весить меньше 60!!!
а иначе вообще голодать буду!!!
завтра буду целый день только чай зеленый пить без сахара!!!
от него кстать вообще есть не хочется)
до конца недели я по-любому должна весить меньше 60!!! а иначе вообще голодать буду!!! завтра буду целый день только чай зеленый пить без сахара!!! от него кстать вообще есть не хочется)
Читать полностью
Пока нет комментариев.