давно пыталась сесть на диету... но все время были срывы...
сейчас я действительно решилась!! сижу 3 день.. без сбоев))
за первые два дня сбросила 2,5 кг))
осталось еще 7,5))
мой вес изначально составлял 63,8 при росте 174... сейчас вешу 61,3))
хочу быть тощеей))
давно пыталась сесть на диету... но все время были срывы... сейчас я действительно решилась!! сижу 3 день.. без сбоев)) за первые два дня сбросила 2,5 кг)) осталось еще 7,5)) мой вес изначально составлял 63,8 при росте 174... сейчас вешу 61,3)) хочу быть тощеей))
Читать полностью
диета называется не жрать
вообщем в первый день я только чай пила второй день кефир...сельдирей и морковь съела))
сегодня овсянку ела два раза на воде чуть-чуть сахара и соли...т к еслибы она была пресная....меня бы вырвало..и все...
вообщем стараюсь в день съедать не более 350ккал...
сила воли оч хорошая у мя))
иду к 50 кг...
сейчас мои объемы..грудь не измеряла..а талия 66 и бедра 96-97где то так)))
happy girl, ты испортишь свой организм и всю жизнь будешь жалеть со своми 350 кал. вам сколько лет? сколько вы весите и какой рост? скажи плж, если не секрет!)
а спорт? я в день употребляю 1200-1300 кал. после 18,00 не ем. мучное тож не ем. фитнес 3 раза в неделю и с 1 февраля я похудела на 6-8 кг. а 350 кал в день ты наоборот замедляет своё пищеварение (я это на этом сайте читала). У тебя в этом году выпускной?
развожу???мне что нефиг делать как сидеть тут и разводить кого то...
вас я вообще не провоцирую...я в своем дневнике описываю как худею...если вас что то не устраивае...так зачем заходить на мой дневник???смысл в чем???
БрюНэтка, не надо так строго относится к словам и посту нашего нового пользователя. У девушки свои соображения на то как похудеть, она их и высказывает в своем личном дневнике.
почему зелень..вот например...вам меню на день:
завтрак: вареное яйцо,чай без сахара....70ккал
обед:овсяная каша 4 ст л залить большим кол-вом воды + чай примерно 100ккал
ужин:таже каша и чай 100ккал
итого 270ккал...на оставшиеся ккал можно конфету съесть...но я бы съела яблоко..оно сытнее)))
знаю одну девушку, уже женщину, которая только кашей овсяной и питается - говорит, что её желудок только эту кашу воспринимает, но она далеко не худенькая.
а по вашему лучше растолстеть, да?
я же не говорю что мол съел три яблока вместо одного...значит иди рви!!
я говорила про продукты с высоким содержанием каллорий!!жирных продуктов!!
А я думаю, что сейчас ты непросто вредишь себе и здоровью, но и вступаешь в войну с собственным организмом, после того как ты перейдёшь на правильное питание, организм начнет откладывать запасы еще активнее, и ты можешь начать поправляться даже от небольшого количества еды. Мне кажется похудение это длительный и трудоемкий процесс, который приносит пользу только в том случае, когда твои мысли, твои ощущения, твой организм и ты сама в целом настроены на правильный образ жизни. Так что 350 скорее вред, чем польза!!!!
вообщем в первый день я только чай пила второй день кефир...сельдирей и морковь съела))
сегодня овсянку ела два раза на воде чуть-чуть сахара и соли...т к еслибы она была пресная....меня бы вырвало..и все...
вообщем стараюсь в день съедать не более 350ккал...
сила воли оч хорошая у мя))
иду к 50 кг...
сейчас мои объемы..грудь не измеряла..а талия 66 и бедра 96-97где то так)))
с тех пор прошло пару лет)))
сила воли теперь у меня железная)))
Это получается ты с 13 лет худеешь???
просто в 12 округляться начала...и появилось много лишнего..
вот и начала худеть...
вас я вообще не провоцирую...я в своем дневнике описываю как худею...если вас что то не устраивае...так зачем заходить на мой дневник???смысл в чем???
завтрак: вареное яйцо,чай без сахара....70ккал
обед:овсяная каша 4 ст л залить большим кол-вом воды + чай примерно 100ккал
ужин:таже каша и чай 100ккал
итого 270ккал...на оставшиеся ккал можно конфету съесть...но я бы съела яблоко..оно сытнее)))
я же не говорю что мол съел три яблока вместо одного...значит иди рви!!
я говорила про продукты с высоким содержанием каллорий!!жирных продуктов!!
я чувство голода не испытываю!значит здоровью вреда нет)