моя диета

давно пыталась сесть на диету... но все время были срывы...
сейчас я действительно решилась!! сижу 3 день.. без сбоев))
за первые два дня сбросила 2,5 кг))
осталось еще 7,5))
мой вес изначально составлял 63,8 при росте 174... сейчас вешу 61,3))
хочу быть тощеей))
Рейтинг:  +5
happy girl 1
16 апреля 2011 года 243 48
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru моя диета
давно пыталась сесть на диету... но все время были срывы...
сейчас я действительно решилась!! сижу 3 день.. без сбоев))
за первые два дня сбросила 2,5 кг))
осталось еще 7,5))
мой вес изначально составлял 63,8 при росте 174... сейчас вешу 61,3))
хочу быть тощеей)) Читать полностью
 


Дневник happy girl 1:



Комментарии:

16 апреля 2011 года
0
какая диета?

16 апреля 2011 года
+1
какая, какая диета? тоже хочу быть тооощей!

16 апреля 2011 года
0
happy girl пишет:
хочу быть тощеей))
это сколько в кг если не секрет? я тож тощей быть хочу только пока не получается

16 апреля 2011 года
0
диета называется не жрать
вообщем в первый день я только чай пила второй день кефир...сельдирей и морковь съела))
сегодня овсянку ела два раза на воде чуть-чуть сахара и соли...т к еслибы она была пресная....меня бы вырвало..и все...
вообщем стараюсь в день съедать не более 350ккал...
сила воли оч хорошая у мя))
иду к 50 кг...
сейчас мои объемы..грудь не измеряла..а талия 66 и бедра 96-97где то так)))

16 апреля 2011 года
0
с такой диетой ты быстро скинешь,а потом быстро наберёшь и ещё желудок испортишь

16 апреля 2011 года
0
happy girl пишет:
но все время были срывы.
А ты пишешь сила воли у тебя хорошая

16 апреля 2011 года
0
я давно худела)
с тех пор прошло пару лет)))
сила воли теперь у меня железная)))

17 апреля 2011 года
0
happy girl пишет:
я давно худела)
с тех пор прошло пару лет)))

Это получается ты с 13 лет худеешь???

19 апреля 2011 года
0
лет с 12 даже

19 апреля 2011 года
0
Бедный ребёнок а сколько ты весила в 12?

19 апреля 2011 года
0
ничего не бедный)
просто в 12 округляться начала...и появилось много лишнего..
вот и начала худеть...

19 апреля 2011 года
0
вообщем я весила 51...ну рост был около 166..а потом резко за год набрала..кг 8 примерно

16 апреля 2011 года
0
я после этой ддиеты на правильное питание так что не поправлюсь...а если даж что то не нужное съем...то два пальца в рот))

16 апреля 2011 года
0
Хватит троллить!

16 апреля 2011 года
0
что??!!что я сказала??)

16 апреля 2011 года
0
Не провацируй!! Сейчас модератору сообщу!

16 апреля 2011 года
0
простите, но я не могу понять..чем я вас провоцирую и на что...вы хотя бы процитируйте чем я вас провоцирую..что ли..для ясности...

16 апреля 2011 года
0
happy girl, ты испортишь свой организм и всю жизнь будешь жалеть со своми 350 кал. вам сколько лет? сколько вы весите и какой рост? скажи плж, если не секрет!)

16 апреля 2011 года
+1
выше есть рассказ, там написано про рост, вес и т.д.

16 апреля 2011 года
0
спасибо))) не заметила а сколько лет? мне просто интересно в каком возрасте так рассуждают!)

16 апреля 2011 года
0
16лет вес 61 рост 174..прост у меня метаболизм замедленный...поэму чтобы похудеть мне надо есть оч мало...а иначе сдвигов нет((

16 апреля 2011 года
0
а спорт? я в день употребляю 1200-1300 кал. после 18,00 не ем. мучное тож не ем. фитнес 3 раза в неделю и с 1 февраля я похудела на 6-8 кг. а 350 кал в день ты наоборот замедляет своё пищеварение (я это на этом сайте читала). У тебя в этом году выпускной?

16 апреля 2011 года
0
нет..просто худоба это красиво

16 апреля 2011 года
0
Провоцируешь меня двумя пальцами,а других тут разводишь

16 апреля 2011 года
0
развожу???мне что нефиг делать как сидеть тут и разводить кого то...
вас я вообще не провоцирую...я в своем дневнике описываю как худею...если вас что то не устраивае...так зачем заходить на мой дневник???смысл в чем???

16 апреля 2011 года
0
присечь твой ЛОХОТРОН

16 апреля 2011 года
0
Если бы хотела ...ты бы в профайле указала свои данные,а так...

16 апреля 2011 года
0
вообще то я только сегодня зарегестрировалась...ой с вами говорить бесполезно....во всем подвох ищете...

16 апреля 2011 года
+2
БрюНэтка, не надо так строго относится к словам и посту нашего нового пользователя. У девушки свои соображения на то как похудеть, она их и высказывает в своем личном дневнике.

16 апреля 2011 года
0
350 ккал? такое разве возможно?

16 апреля 2011 года
0
возможно...просто я ведь не ем 2 чипсины в день...я ем очень низкокаллорийную пищу...но в нормальном объеме...так чтобы не было чувство голода))

16 апреля 2011 года
0
тогда это только зелень, если низкокалорийная и в нормальном объёме

16 апреля 2011 года
0
да,потом стопудов нужно нормально питание!!!

16 апреля 2011 года
0
почему зелень..вот например...вам меню на день:
завтрак: вареное яйцо,чай без сахара....70ккал
обед:овсяная каша 4 ст л залить большим кол-вом воды + чай примерно 100ккал
ужин:таже каша и чай 100ккал
итого 270ккал...на оставшиеся ккал можно конфету съесть...но я бы съела яблоко..оно сытнее)))

16 апреля 2011 года
0
Я так поняла переубеждать тут нет смысла. Это твой организм и ты знаешь что тваришь. На своих ошибках учатся. Главное чтоб поздно уже не было

16 апреля 2011 года
+1
блин, целый день кашу овсяную есть с чаем - это жесть, нет это труба!

16 апреля 2011 года
0
а что вы тогда предлагаете...вот приведите пример меню на день

16 апреля 2011 года
0
знаю одну девушку, уже женщину, которая только кашей овсяной и питается - говорит, что её желудок только эту кашу воспринимает, но она далеко не худенькая.

16 апреля 2011 года
0
меню на день? мы же не используем два пальца

16 апреля 2011 года
0
а по вашему лучше растолстеть, да?
я же не говорю что мол съел три яблока вместо одного...значит иди рви!!
я говорила про продукты с высоким содержанием каллорий!!жирных продуктов!!

16 апреля 2011 года
0
А я думаю, что сейчас ты непросто вредишь себе и здоровью, но и вступаешь в войну с собственным организмом, после того как ты перейдёшь на правильное питание, организм начнет откладывать запасы еще активнее, и ты можешь начать поправляться даже от небольшого количества еды. Мне кажется похудение это длительный и трудоемкий процесс, который приносит пользу только в том случае, когда твои мысли, твои ощущения, твой организм и ты сама в целом настроены на правильный образ жизни. Так что 350 скорее вред, чем польза!!!!

16 апреля 2011 года
0
я считаю вот что...если я не голодаю значит мне вреда нет...
я чувство голода не испытываю!значит здоровью вреда нет)

16 апреля 2011 года
0
Ну это ведь твоё личное дело, и твоя жизнь, и собственно говоря тебе решать!!!!Удачи в движении к цели!!!

16 апреля 2011 года
0
ну наконец-то нормальный коммент..спасибо

17 апреля 2011 года
0
happy girl Ты пойми что на тебя ни кто не наезжает))) Просто хотят тебе помочь. ты прислушайся и просто сделай выводы!!!

17 апреля 2011 года
0
happy girl пишет:
за первые два дня сбросила 2,5 кг))
Это ты не жир скинула, а воду и мышцы, и ещё чуть-чуть жира,.

19 апреля 2011 года
0
я понимаю..но ведь после воды начинает уходить жир))я уже 60 кг

19 апреля 2011 года
0
молодец)))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль