45/90

Добрый день, девушки!
Ни разу не писала тут отчеты, но, думаю, сегодня круглая дата и можно поделиться впечатлениями и результатами за прошедшее время.
Мне 17 лет и я решила взяться за свое тело, а главное здоровье. Наверное, без мотивации ничего не получалось бы, поэтому она у меня есть! Перешла в 11 класс, а в конце года будут экзамены, как минус, и, конечно же, выпускной, на котором не хотелось бы выглядеть хуже остальных девочек.
Мне отлично подошла эта диета. Даже водный день прошел на ура, в силу возраста, наверное, спокойно его перенесла. В последнее время вес начал стоять, поэтому витаминный день делаю практически водным. Сегодня, вроде, начал двигаться, я счастлива!
Я начинала с веса в 67 кг, за 45 дней потеряла немного более 10 кг. Не знаю, много ли мало ли, но я рада, потому что такого веса у меня никогда не было. Объемы тоже уменьшились: ОГ- с 89 до 84 (дада, даже было- то немного, а осталось совсем ничего), ОТ- с 71 до 62, ОБ- с 99 до 95 (самая проблемная зона).
Занимаюсь спортом, без этого никак. Если в первые недели уделяла не так много внимания к нему, то сейчас поняла, что без него никак, боюсь, что кожа обвиснет, а это хуже самого жира. Последние пару недель прыгаю не менее 2000 раз ( как раз занимает около 30 мин), кручу обруч 30 мин (в разные стороны, так как начиталась о том, если крутить в одну сторону, то будут проблемы со спиной), хожу 2 мили с Лэсли (это я тут уже у вас подсмотрела) и делаю некоторые упражнения на определенные зоны тела, так и проходит моя "диета".
Надеюсь, на 90ый день тоже отпишусь, но с улучшенными результатами. Сдаваться совсем не собираюсь! Только все начинается.
Конечно, задумывалась о том, как питаться после, результат- то терять не хочется. Поэтому буду ознакамливаться с литературой, статьями о ПП. Мне кажется, после РП это будет не трудно. Такие пока планы!
Спасибо тем, кто дочитал этот длиннющий отчет.
Удачи вам и больших отвесиков!
Рейтинг:  +8
kristisha9818
8 июля 2015 года 122 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 45/90
Добрый день, девушки!
Ни разу не писала тут отчеты, но, думаю, сегодня круглая дата и можно поделиться впечатлениями и результатами за прошедшее время.
Мне 17 лет и я решила взяться за свое тело, а главное здоровье. Наверное, без мотивации ничего не получалось бы, поэтому она у меня есть... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

8 июля 2015 года
0
Так держать!!!

8 июля 2015 года
0
супер, ты молодчина.

8 июля 2015 года
+1
Спасибо за то, что поделилась результатом! Очень мотивирует успех, даже не свой!!! Ведь важно знать, что всё не зря. Есть свет в конце тоннеля!

8 июля 2015 года
0
Ты конечно же большая молодец Только смотри, чтобы ИМТ не упал ниже 19

8 июля 2015 года
0
молодец какая...и спорта много))

8 июля 2015 года
0
Молодец! Результат супер!

8 июля 2015 года
0
umnica!!! Ochen horoshii rezultat

8 июля 2015 года
0
Какая ты умница!!!
Смотри только во вкус не уйди,а то перебоощишь с похудением))))
А попа 95 см это моя мечта

8 июля 2015 года
0

9 июля 2015 года
0
молодец, достойна восхищения...
параметры и вес... прям мой путь проходишь...

9 июля 2015 года
0
Молодец такая я вот тоже после диеты на ПП планируют перейти.


Оставить свой комментарий
B i "