19-06.07.2015

завтрак: кофе, хлебцы, арахисовая паста, банан



полдник: яяяягодки и смузи или коктейль (молочно-чернично-банановый и отруби)



обед: треска, кабачок жаренный, рис, еще была капелька аджики



ланч: блинчик с творогом, йогурт домашний



на ночь: чашка закваски
Рейтинг:  +3
ЛенкаЛя
6 июля 2015 года 46 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 19-06.07.2015
завтрак: кофе, хлебцы, арахисовая паста, банан
полдник: яяяягодки и смузи или коктейль (молочно-чернично-банановый и отруби)
обед: треска, кабачок жаренный, рис, еще была капелька аджики
ланч: блинчик с творогом, йогурт домашний
на ночь: чашка закваски Читать полностью
 


Дневник ЛенкаЛя:



Комментарии:

6 июля 2015 года
0
Вкусняшки
Отруби тоже блендером стоишь или после добавляешь?

7 июля 2015 года
0
у меня отруби в виде порошочка,поэтому просто всыпаю и перемешиваю тщательно

8 июля 2015 года
0
ясненько


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль