Эпиляция (ОБХОХОЧЕШЬСЯ))

Эпиляция (ОБХОХОЧЕШЬСЯ)) Да-да, я о той самой, эпиляции ТАМ.
Я не знаю, какая конкретно moderated ее придумала, но совершенно точно уверена, что это был А-мужик, Б-педофил. Почему не баба?

Да нам и так мучений в жизни хватает, зачем себе еще добавлять-то? А, насчет педофила, надеюсь, вообще вопросов быть не должно. Не говорите мне только, что кому-то волосня там сексом заниматься мешала или это был Великий Мастер куни. Фиг.

Первому придумавшему явно нужна была иллюзия занятия сексом с малолеткой, тут к бабке не ходи.

Вот почему сейчас она так всем повально понадобилась, объясните мне, наконец? Жили же люди раньше и без этого!
Как прекрасна порнуха 80-х… Такие все волосатые, аж жуть берет. И что такого страшного произошло за последние 15 лет, интересно, что в непобритом виде и раздеться в приличном обществе нельзя стало?

Да-да, скажите мне, что эпиляция имеет вековые традиции. На востоке, юге – однозначно, могу понять. Ну, там таки –жара, гигиена, а у нас? Северная страна, какой-никакой обогрев. Откуда эта напасть и почему именно сейчас, мне объяснит кто-нибудь?

Жила я до какого-то возраста совершенно спокойно, не ведая о том, что волосы ТАМ – это неприлично. Даже замуж умудрилась выйти небритая. А потом –началось… Ну, каждому второму – лысину подавай. Пришлось осваивать все премудрости процесса.

Существует много способов этой самой эпиляции. Самый прекрасный – это крем-депилятор, конечно. Намазалась и через 15 минут свободна.

Но, блин, кому как, а у меня непруха в данном вопросе полная.
Вот есть справедливость на свете? На башке –три пера, сомнительного качества и невнятного цвета, которые слинивают с головы, как крысы с кора6ля, от любого события, похожего на стресс. А ТАМ, moderated, черные, как у негра на башке, и держатся стойко, как 300 спартанцев.

В общем, не действуют на меня никакие крема. Один раз, правда, я твердо решила дождаться, пока волосы выпадут, и просидела под кремом час. В итоге – вся кожа между ног сгорела. А волосам –хоть бы хны.

Есть еще один прекрасный способ. Это, когда ты приходишь в гости к эстету, который, как правило, ТАМ сам не фига не брит, но от твоей растительности он приходит в дикий ужас, тащит тебя в душ, с помощью бритвы сам все удаляет, потом бурный секс, потому как, пока брились уже чуть 2 раза не кончили. В общем, казалось бы –никаких минусов…первые 2 дня. А потом, мама дорогая.

ТАМ все колет. Ходишь – колет, сидишь – колет. Колет и чешется. Вот и ходишь, периодически почесывая это место и проклиная тот день, когда дала дотронуться до себя бритвой…
В общем, остается честная эпиляция… Для тех, кто не в курсе, это больно и дорого. Некоторые ходят на мероприятие под градусом, некоторые после обезболивающего. Только не надо мне рассказывать, что существует эпиляция смолой, воском, шугаринг или что-то боле. Я пробовала все. Когда волосы выдирают с живого человека, приятно быть не может

. Я даже думала, что все эпиляторши – врожденные садистки и попробовала совершить данную процедуру самостоятельно, дома, своими любящими себя ручками.

Залепив все, что надо, воском, я решила дать ему подсохнуть и пропустила при этом какую-то судьбоносную секунду. Воск застыл… Как я отдирала потом, было слышно на первом этаже нашего многоквартирного небоскреба. Самая неприятность случилась с попой. Она заклеилась намертво и там отодрать не было никакой возможности, потому что я –не гимнаст.

Пришлось ждать мужа, который, moderated, сначала долго смеялся, предлагая дать мне слабительного, а потом с удовольствием инквизитора это все отдирал. 2 часа. Долго и мучительно. В общем, все должны делать профи, в очередной раз убедилась я.

И все бы ничего, женщина, в отличие от мужчины, может выдержать и это, если бы волосы после таких эпилиций не врастали. А это – такая жесткая жесть. Хотя… Ну, полная имитация девочки-подростка, прыщи –как в 14 лет. Только не на лице…


А самое ужасное, что к ней, заразе, привыкаешь. И потом уже жить без нее решительно невозможно. И год проходив как есть – ну не пугать же беременное пузо жуткой процедурой, я вершила снова вернуться в мир большого секса.

Опять встал вопрос –что делать? И мне даже показалось, что решение найдено, на дворе 21 век, нано-технологии, лазер! И реклама-то какая… Несколько раз сходишь – облысеешь навсегда, как после Чернобыля… И я сходила. 3 недели назад.

Технология такая – бреешься, выращиваешь сантиметрового ежа, лазером его тебе облучают и через 2 недели – все, победа, еж умер, превратившись в лысину, а главное – никакого врастания.
И, представьте себе, мы с мужем 2 недели прождали в Польше, каждый вечер с надеждой заглядывая в трусы, а там все тот же еж…
Завтра иду ругаться. Муж спрашивает – а как ты это делать будешь?

Да, элементарно –сниму трусы, нафиг, на ресепшене и скажу –посмотрите, какой у меня, moderated, еж, очаровательный, даже не отрастает после вашего долбанного лазера, уже 3 недели колется, как в первый день, хожу, чешусь, как при "мандавошках" и, если он, moderated, завтра не исчезнет, опозорю ваш салон на всю страну его демонстрацией в тырнетах!

В общем, я зла, как никогда. Завтра иду всех убивать. Верней, мы с ежом идем мочить лазер. И на эстетов небритых я тоже злая... Вам бы сотую часть моих мучений - быстро бы мода поменялась.

Придумали бы ТАМ стрижки и косички. И жизнь стала бы прекрасна...
>
Рейтинг:  +62
Морячка-новичок
4 июля 2015 года 5 465 54
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Эпиляция (ОБХОХОЧЕШЬСЯ))
  Да-да, я о той самой, эпиляции ТАМ.
Я не знаю, какая конкретно moderated ее придумала, но совершенно точно уверена, что это был А-мужик, Б-педофил. Почему не баба?
Да нам и так мучений в жизни хватает, зачем себе еще добавлять-то? А, насчет педофила, надеюсь, вообще вопросов быть не должно... Читать полностью
 


Дневник группы "Всякая всячина))":



Комментарии:

4 июля 2015 года
+1
Молодец! Все так и есть! Согласна с каждой буквой!

4 июля 2015 года
+1
Энто, стесняюсь спросить, а отпарить воск не пробовали?

4 июля 2015 года
0
это точно, на голове так листопад отдыхает, а там крындец, если бритвой так раздражение как у младенца, кремом ещё более менее

4 июля 2015 года
0
Согласна!
небритость уже даже между девочками считается неприличным, вроде как если не побрилась, то ты первобытных человек неухоженная тетка с зарослями.
я вот тоже не понимаю, почему мужчин так возбуждает вид этого места не таким, какой он должен быть у взрослой половозрелой женщины, а вид гениталий девочки, ребенка?

4 июля 2015 года
0
поддерживаю каждое слово

4 июля 2015 года
+2
Ну вообще-то у нас тоже жара, гигиена а насчет лазерки - Вам видимо неправильно подобрали частоту лазера, у меня после лазерки "тишь да гладь" Правда раз в год - хожу добиваю всякую молодую "мелочь"

4 июля 2015 года
0
Для поддержания гигиены существуют утром душ, вечером душ, влажные салфетки в течение дня, в конце концов.

4 июля 2015 года
+1
Да ну, прекратите - волосы прекрасно впитывают запахи, увы.... и чтобы быть на 100% уверенной в их отсутствии - лучше убрать волосы и не мучиться. Тут каждый решает для себя - просто я еще лет с 15 убираю везде, при том, что бешеной растительностью не обладаю - ноги могу летом эпилировать раз в 1,5-2 месяца.

4 июля 2015 года
0
Мне как-то один человек искусства(художник ) пожаловался, что ему трудно найти женщину с растительностью там, говорит от лысых(его слова) женщиной не пахнет

5 июля 2015 года
+4
Какие запахи вы имеете в виду?
если женщина гинекологически здорова и соблюдает гигиену, то не должно быть никаких запахов.
а в идеале все запахи убрать невозможно, чтоб быть стерильной, как пробирка в лаборатории. У людей случается и запах пота на побритых подмышках и запах изо рта, запах от ног, вспотевшие ладони))) можно продолжить и дальше, ну вы меня поняли)))

4 июля 2015 года
0
простите я под столом, но согласна на все сто. Написано супер

4 июля 2015 года
0
рассказ ваще супер! про похождения ежика против лазера ждем продолжения!

4 июля 2015 года
0
ржу до слёз
проблема, действительно, злободневная. Сама на эту тему год назад пост писала.
А что толку, проблема не исчезла.
Мой вам респект за ваш рассказ о наших мучениях!

4 июля 2015 года
+1

4 июля 2015 года
0
здорово и с юмором изложена правда

4 июля 2015 года
0

...нахохоталась до слёз...да...лазерщики чего-то вам напортачили-недоработочка...
Удачи вам!!!

4 июля 2015 года
0

4 июля 2015 года
0
умеете поднять настроение!!!!!!!!!!!!!!!!

4 июля 2015 года
0
Злободневная тема и с таким юмором изложена!

4 июля 2015 года
0
Блин-блинский Я обхохоталася Все верно

4 июля 2015 года
0
++++++++++++++
Хохотала до слез...
Все написанное - чистая правда!
++++++++++++++++

4 июля 2015 года
0

Ждём продолжения !

5 июля 2015 года
-3
Кто не знал, вот так выглядит губозакаточная машинка

5 июля 2015 года
0
Вам бы книги юмористические писать, прям Ваше! Посмеялась от души над злободневным нашем женском!

5 июля 2015 года
0
Спасибо, до слез

5 июля 2015 года
0
ночной улет .. дефка красава так жизнено все расписала, излила так сказать душу, я к стате и на лазере была , ощущения такие жесть как будто пояльником резко прижигают, а я то по полной программе пошла, на глубокое бикини кабздец очучения были, от мысли что пора на след.сеанс пробирала дрожь и подкатывал ком так как знала уже как щас будет "кайфово" через 2 нед..у меня слава богу еж пропал, да спустя пол года можь вернулся во свояси... а шугаринг кстати вкусно пахнет..

5 июля 2015 года
+2
Забавный рассказ. Но я в этой ситуации стою с другой стороны забора: я зарабатываю свой хлеб отдирая воском эти самые ежи с писек своих клиентов обоих полов. И поверьте садистских наклонностей у меня нет и я не ловлю кайф от боли подопытного но могу сказать пару слов по сути вопроса: дома и самостоятельно - не стоит, у меня много было клиентов с очень забавными историями о том как они отлепляли попу от коврика в ванной.
Почему лысинка стала модной - мое мнение - естественность не выгодна для экономики - люди не покупают бритвы кремики и не платят таким как я чтобы избавиться от растительности в разных местах. Так что думаю кустистость как в 80х нескоро вернется в моду

5 июля 2015 года
+1
вот че нарыла щас на женских форумах..


Обнаружила у себя три новые морщинки подмышками со стороны спины. Я в шоке!.. Спала с сорокалетним стариком, может, от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками?

Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой…


Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску. Хочет, чтобы я постарела или просто не наедается? А сегодня попросил сделать селёдочную маску или пельменную…


Безудержно разрастается зона бикини. Что делать?!!!

Можно ли парню видеть всё это??? Куда кто прячет магазинские чеки?

Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?

5 июля 2015 года
+1
Vika Olefir пишет:
Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой…
+

5 июля 2015 года
+1
страшноватый рецепт если честно.. она б еще аджикой намазалась..

5 июля 2015 года
0

5 июля 2015 года
+1
Vika Olefir пишет:
что у меня очень кривые ноги.
Vika Olefir пишет:
Скажите, можно заразиться от старика морщинками?

5 июля 2015 года
+2
прикинь какие кусты были ровненькие, скосила шерсть и ноги скривились

6 июля 2015 года
+1

5 июля 2015 года
+1
Vika Olefir пишет:
Скажите, можно заразиться от старика морщинками?
до слез

5 июля 2015 года
+1
блондинки нервно курят торкнуло деваху как

6 июля 2015 года
0
Vika Olefir пишет:
Безудержно разрастается зона бикини. Что делать?!!!

6 июля 2015 года
+1
Наверное как рейтузы , до самых щиколоток .

7 июля 2015 года
0
что делать то теперь

7 июля 2015 года
0
Ехать на северный полюс !

7 июля 2015 года
0
ооо, можь в Воркуту рвануть, там снег выпал, отопление обещали подать..

5 июля 2015 года
+3
ДЕВЧОНКИ! РАДА ЧТО ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ! ВСЕМ УдАЧИ И СЧАСТЬЯ!

5 июля 2015 года
0
понравилось не то слово

5 июля 2015 года
0

6 июля 2015 года
0

6 июля 2015 года
0
Мужу один раз сделала ,и усё сам себе делает .Мне нравится

7 июля 2015 года
0
кокетка37 пишет:
Мужу один раз сделала
что сделала?

7 июля 2015 года
0
Эпиляцию

7 июля 2015 года
0
мой сам себе делает причесоны..

7 июля 2015 года
+1
ААААА!!!!! Как круто написано Прямо про меня Я сейчас на море, мучаюсь дико. Бреюсь через день, раздражение там постоянно
Так я за собой заметила- постоянно женщинам между ног смотрю- как у них там? Есть ли щетина-прыщи?

7 июля 2015 года
+1
Мила136 пишет:
за собой заметила- постоянно женщинам между ног смотрю
маньячка

7 июля 2015 года
+1

7 июля 2015 года
0
Мила136 пишет:
Есть ли щетина-прыщи?
И как? Есть? Может я одна такая, которая мучается после бритья

7 октября 2015 года
0
Супер! А главное все так и есть


Оставить свой комментарий
B i "