Пятница и чуть печально.

Пятница и чуть печально. Собственно, всё в заголовке. С одной стороны - конец недели, а кто не в курсе - в пятницу у нас уже выходной, так что можно выспаться.
Варила суп с чечевицей https://www.diets.ru/photo/1431126/, соус мясо-овощной - https://www.diets.ru/photo/877513/ и рис. А больше ничего - ни второго горячего, ни сладкого. Почему? Потому что впервые за всю мою замужно-детную жизнь остались мы с мужечкой на субботу вдвоём - уехали мои детишки прошвырнуться по Милану, подсластить мелкой пилюлю, так сказать, перед службой. И печально мне - выросли детки-то... С одной стороны - здорово, конечно, с другой - вот так и начинаешь понемножку чувствовать, что... А что надо чувствовать пока не разобралась. Бродим по квартире неприкаянно, уборку еженедельную делаем, но пока дети туда не прилетели, пока на ват сапу не отписались, что самолёт сел - полы не мыла Я, конечно же не суеверна, что вы, что вы, но бережёного, как грицца...

Мелкая накануне сварганила тортик на день рождения старшей.



А утром, зайдя в интернет, увидела вот такой милый ролик

https://www.facebook.com/IsraelHayom/videos/652931371421721/?pnref=story

и сразу настроение прибавилось Но всё равно, хочу чтобы все уже отовсюду приехали
Рейтинг:  +8
Perach
3 июля 2015 года 110 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пятница и чуть печально.
  Собственно, всё в заголовке. С одной стороны - конец недели, а кто не в курсе - в пятницу у нас уже выходной, так что можно выспаться.
Варила суп с чечевицей https://www.diets.ru/photo/1431126/, соус мясо-овощной - https://www.diets.ru/photo/877513/ и рис. А больше ничего - ни второго горячего, ни сладкого. Почему... Читать полностью
 


Дневник Perach:



Комментарии:

4 июля 2015 года
+1
а ты еще по 2 горячих делаешь?
О нет я на такие подвиги не способна...
" полы не мыла" я тоже не суеверная
Тортик красотень!

4 июля 2015 года
+1
Плюшка11 пишет:
еще по 2 горячих
да, как-то привыкла, всё-таки на 2 дня готовлю, да остатки на работу забираю.да и вкусы у всех разные

4 июля 2015 года
+1
Ах на два, я думала ежедневно ну тогда это даже оправдано
А про вкусы это дааа

6 июля 2015 года
+1
А что есть такая примета? А я на лень грешу, что полы мыть не хочется, а оказывается потому что сейчас сестренка летит домой на каникулы)

6 июля 2015 года
+1
ну,как будто,пока тот кто из дома вышел до назначенного места не дошел то не моют и не пометают,якобы чтобы дорогу не испортить. бред,конечно, но вбитого в подкорку не вышибить.


Оставить свой комментарий
B i "