День 354.

С утра снова приятность - минус 500 гр.
Начинаю задумываться что попадает в рот. Сладкое стараюсь есть до 12. В 17 белковый коктейль, и всё.
По программе занимаюсь, сегодня выходит 6 день. Всё так же тяжко, и после этих 20 минут ползёшь в ванную, сегодня ещё медовый массаж был. Вчера сделала первое обёртывание для уменьшения объемов из водорослей. Но естественно пока ни каких результатов, жду их к концу лета.
Потихоньку, потихоньку иду к цели.
В субботу еще к зубному врачу, надо было ещё во время беременности, теперь мандражирую.
Рейтинг:  +2
domiki123
1 июля 2015 года 135 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 354.
С утра снова приятность - минус 500 гр.
Начинаю задумываться что попадает в рот. Сладкое стараюсь есть до 12. В 17 белковый коктейль, и всё.
По программе занимаюсь, сегодня выходит 6 день. Всё так же тяжко, и после этих 20 минут ползёшь в ванную, сегодня ещё медовый массаж был. Вчера сделала первое обёртывание для уменьшения объемов из водорослей... Читать полностью
 


Дневник domiki123:



Комментарии:

2 июля 2015 года
+1
Поздравляю,жиры уходят!

2 июля 2015 года
0
Спасибо!

2 июля 2015 года
+1
главное,. что идёшь к своей цели


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль