что считать "срывом"?

вот что вы считаете срывом в диете? Когда нахомячитесь от души, забыв про диету и съев все запрещенные диетой продукты? Или когда к вам в рот совершенно "случайно" попадает маленькое детское печенье или так же "случайно" кусочек шоколадки или ложка варенья? А может и то и другое?
Рейтинг:  +10
ShEdLa
16 апреля 2011 года 800 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru что считать "срывом"?
вот что вы считаете срывом в диете? Когда нахомячитесь от души, забыв про диету и съев все запрещенные диетой продукты? Или когда к вам в рот совершенно "случайно" попадает маленькое детское печенье или так же "случайно" кусочек шоколадки или ложка варенья? А может и то и другое? Читать полностью
 


Дневник группы "Пляжная диета":



Комментарии:

16 апреля 2011 года
+2
Лично я срывом считаю, только когда нахомячишься всего этого от души, а если все ограничилось 1 ложечкой варенья ИЛИ долькой шоколадки ИЛИ маленькой детской печенькой, то такую слабость нам, слабому полу, можно и простить, я себе прощаю)))))

16 апреля 2011 года
+1
))))

16 апреля 2011 года
+1
Меня тоже удивляет ,когда я вижу темки про срыв ,а оказывается ,что дама съела конфетку Хотя сама паникую периодически)
Даже один день "запретного" питания-это не срыв. В моем понимании, это когда человек сошел с намеченого пути на более длительный срок не может рот закрыть: ест и ест)

16 апреля 2011 года
0
mchizhevskaya пишет:
сама паникую периодически)
У меня так раньше было, болезненное отношение ко всему типа запретному, съедая шоколадную конфету, у меня было ощущение, что она сразу осела на моих ногах и они увеличились

16 апреля 2011 года
+1
Точно. Как-будто преступление совершила))

16 апреля 2011 года
0
И теперь расстрела ждешь)))

16 апреля 2011 года
+1
А я вообще против слова СРЫВ.
Можно придумать массу слов, которые характеризуют процесс
Например: Сегодня я позволила себе маленькую шалость (если объем съеденного слишком велик - слово маленькую вычеркиваем)
Сегодня я решила побаловать себя маленькой шоколадкой ( ложечкой варенья, маленькой печенюшкой, бокальчиком полусладкого вина...... или банкой сгущенки, на выбор), получила ни с чем не сравнимое удовольствие и ничего страшного не произойдет, а завтра я вернусь к привычному режиму питания.

16 апреля 2011 года
0

Я за!!! Такая формулировка повышает настроение, а значит и эффект от всего, что делаешь!!!

16 апреля 2011 года
+1
Вот абсолютно согласна с предыдущим оратором! В слове СРЫВ прямо один негатив, а "шалость" - очень даже мило и по-детски))) Главное не частить с шалостями и все будет хорошо Даже в психологии часто говорят о том, что у каждого внутри есть внутренний ребеночек, вот он-то иногда и топает у меня внутри ножкой и восстает против всяких диет, требует конфет и пирожных!)))) Можно его умилостивить, но главное суместь остановиться, хехе)))) Главное - умеренность во всем. В том числе и в диетах!

16 апреля 2011 года
0
1 вариант: осознанный

21 апреля 2011 года
0
Приятно про шалости,а то съешь каплю и казнишься...а так просто по-детски весело.

23 апреля 2011 года
0
у меня веселье уже 4 день..... блин страшно вставать на весы


Оставить свой комментарий
B i "