Зумба)

Опять ходила сегодня на зумбу. Сначала на аэробику, потом на зумбу. так получилось, надо наоборот, а то сил танцевать мало остается. Мне чёт так понравилось, музыка там такая зажигательная, до сих пор в голове крутится: зумба эээээ, зумба аааа ( песня там такая заразительная была ) Короче круто, только ноги уж очень болят от двойной порции выпадов у разных тренеров
Рейтинг:  +6
Atsu
29 июня 2015 года 56 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зумба)
Опять ходила сегодня на зумбу. Сначала на аэробику, потом на зумбу. так получилось, надо наоборот, а то сил танцевать мало остается. Мне чёт так понравилось, музыка там такая зажигательная, до сих пор в голове крутится: зумба эээээ, зумба аааа ( песня там такая заразительная была ) Короче круто, только ноги уж очень болят от двойной порции выпадов у разных тренеров Читать полностью
 


Дневник Atsu:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль