Незнаю в чем дело.

Худею,стараюсь:делаю упражнения,кушать стараюсь овощи/фрукты,воду пью..вес с 63 до 66,800 увеличился!это капец... И уже дня 3 подряд по утрам замечаю,что отекаю.что сейчас делать,ума не приложу.обидно такой вес видеть с такими усилиями :-( ну мочегонные начну пить,а воду сокрощать придется?а как в такую жару без воды?!я с ума сойду.утром встаю и выпиваю 2ст воды с перерывом в 10 мин,а потом начинаю пить на завтрак компот,вода,компот..и так весь день.вобщем завтра буду считать сколько я пью жидкости,а потом буду думать как с отеками бороться.
Рейтинг:  +5
Marishehka
28 июня 2015 года 50 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Незнаю в чем дело.
Худею,стараюсь:делаю упражнения,кушать стараюсь овощи/фрукты,воду пью..вес с 63 до 66,800 увеличился!это капец... И уже дня 3 подряд по утрам замечаю,что отекаю.что сейчас делать,ума не приложу.обидно такой вес видеть с такими усилиями :-( ну мочегонные начну пить,а воду сокрощать придется?а как в такую жару без воды... Читать полностью
 


Дневник Marishehka:



Комментарии:

29 июня 2015 года
0
Marishehka пишет:
уже дня 3 подряд по утрам замечаю,что отекаю
Марина, посмотри, когда ты последний раз пьёшь перед сном. Рекомендуют пить не менее чем за 30 минут до сна.
Marishehka пишет:
ну мочегонные начну пить
Умоляю тебя, не делай этого. В качестве мочегонного можно попить травки, зелёный чай (только не из пакетиков), морс из клюквы. Посмотри сколько и когда ты потребляешь соли (соль задерживает воду в организме).
Marishehka пишет:
воду сокрощать придется
вода сама по себе тебе не вредит, в ней нет кКал, от неё ты не толстеешь, поэтому ищи причины, почему вода задерживается (может почки проверить?). В любом случае, вода всё равно постепенно уйдёт.
Marishehka пишет:
компот,вода,компот
а компотик из чего?

29 июня 2015 года
0
https://www.diets.ru/post/1483147/ как раз про твой вопрос

29 июня 2015 года
+1
У меня хроническая болезнь почек,поэтому вода и задерживается,но эта болезнь давно не давала о себе знать.а компотик из яблок,вишни,клубники) соль я мало ем и домашних приучила недосаливать) спасибо за статью,познавательно)


Оставить свой комментарий
B i "