даже так бывает

Муж с женой собираются на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, кошара прошмыгнула в дом, зная прекрасно, что раз хозяева уходят, можно будет безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая.

Жена пошла к такси, а муж вернулся в дом, чтобы отловить животное и выдворить восвояси. Та убежала по лестнице наверх, муж за ней. В это время жена, садясь в такси и не желая, чтобы водила знал, что дома никого не остаётся, говорит, что муж сейчас вернётся, и вообще пошёл пожелать её мамочке спокойной ночи...

Спустя несколько минут муж выходит из дома и садится в такси. «Дорогой, что так долго?» — «Да эта скотина забилась под кровать, пришлось её оттуда вытаскивать вешалкой. Ещё все руки исцарапала падлюка. Пришлось замотать тварь в одеяло, потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкидывать во двор!»

Таксист был в шоке...
Рейтинг:  +35
vedimochka
26 июня 2015 года 297 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru даже так бывает
Муж с женой собираются на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, кошара прошмыгнула в дом, зная прекрасно, что раз хозяева уходят, можно будет безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

26 июня 2015 года
0
я плачу....

26 июня 2015 года
+10
Ой,вспомнила ...у меня был похожий случай...

Пришла в гости свекровь...вернее не в гости,а зашла мимо на минутку (вынести в очередной раз мне мозг,что дети не достаточно укутаны и ходят по квартире без шапок и ....ну и всё в таком духе...)
Так вот стоим мы с ней в зале,я держу на руках младшего ,сзади меня "стенка мебельная" (помните такие были у всех?) и там на уровне моей спины,возле телевизора сидит наш кот Шнурок...свекровь его не видит...Я только пришла с работы и стою в длинной юбке с разрезом по самую попу и в новых колготках тонких (если кто помнит -это страшный дефицит и дороговизна одновременно)
Я разговариваю со свекровью постепенно повышая тон и голос (т.к. уже поддостала она меня своими нравоучениями) и в это время кот сзади меня прыгает со стенки на пол и когтём цепляет мои новые колготки.... Я замираю...выпучиваю глаза и шипя от злости начинаю верещать:
-Ах ты, скотина.....Наглая рыжая морда!!!....Подлюка ты и скотина ржавая!!!(к слову сказать и кот и свекровь-рыжей масти ) чтоб тебя разорвало,тварь ты эдакая .....
И всё в таком духе....Но оказывается я как смотрела на свекровь когда с ней разговаривала,так и продолжала на неё смотреть... Свекровь моя бедная стала пятиться назад и креститься приговаривая:
-Да что ты Жанна, господь с тобой...разве так можно? я ж не со зла... я ж добра хочу....
И тут до меня дошло,что все слова про рыжую скотину она приняла на свой счёт К слову сказать,нотации она мне после этого где то месяц не читала....

26 июня 2015 года
+1
Круто,надо их на место периодически ставить

26 июня 2015 года
+1
ну не надолго её хватило...

26 июня 2015 года
0

26 июня 2015 года
0
аж слезы из глаз брызнули

26 июня 2015 года
0

26 июня 2015 года
0
АХАХА! Я плачу!!!!!

26 июня 2015 года
0
как же спать теперь после такого смеха

26 июня 2015 года
0

26 июня 2015 года
0

26 июня 2015 года
0

26 июня 2015 года
0

27 июня 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "