Интеренет

Девчонки с диетой у меня все в норме вчера были витаминчики и отвес порадовал-400гр, спорт стал ещё одной мотивацией и так приятно ошущать что уже не так сложно проходить всю программу с начала до конца а вот в жизни очередные неприятности,
Блин просто плакать хочется((((У меня двое деток от первого брака, но это было давно и развелись мы 9 лет назад, но когда собственный отец вчера мне заявил что не надо было рожать дочку, а если рожать то от достойного человекаа ну как так можно и кто знает что может случится в жизни и ведь у него прекрасные внуки умные, красивые но мне кажется рок моего первого брака будет преследовать всю жизнь
Утром мать подлила ещё масло в огонь типо балуешь ты сына, которому 17 лет, Он у тебя до допоздна сидит за компом ну он же уже подросток и они все такие, все там сидят но он же не шляется по улицам, не пьет алкоголь, не курит а комп это временное явление пока нет изменений в жизни.
Ну подскажите мне может я не права, но я считаю что нельзя ограничивать детей до безумия.
Рейтинг:  +4
zanna1976
25 июня 2015 года 116 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Интеренет
Девчонки с диетой у меня все в норме вчера были витаминчики и отвес порадовал-400гр, спорт стал ещё одной мотивацией и так приятно ошущать что уже не так сложно проходить всю программу с начала до конца а вот в жизни очередные неприятности... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

25 июня 2015 года
+2
Считаю,что Вы правы,но только надо знать чем он занимается с компом.Моему 15 лет,тоже сидит то в телефоне,то на комп.,то переписку с друзьями ведет,то на гитаре учится играть,то зачем-то смотрит как замки вскрывать...А мне мать тоже говорила,что второго ребенка можно и не рожать,тогда я на нее обиделась,но сейчас понимаю,что родители иногда ,как дети, могут какую-то чушь нести,не думая о том ,что они нам делают больно.Просто теперь к советам родителей не прислушиваюсь-говорю,что хочу учиться только на своих ошибках.Так что все правильно Вы делаете и не принимайте все близко к сердцу-оно у Вас одно.

25 июня 2015 года
0
я всегда слежу чем он занимается за компом и за его поведением. да иногда у нас недопонимание но у него возраст сейчас такой он считает себя взрослым.

25 июня 2015 года
0
Ох, я год назад пришла к выводу, что родителей слушать нельзя и надо всячески огораживать от своей личной жизни (хотя родители у всех разные и я говорю только про своих). Но говорить, что не надо было рожать ребенка - это просто верх бестактности, я считаю! тогда Вам с мужем было хорошо! А от развода никто не застрахован!
Ну, а про старшего ребенка, сидящего за компом, я считаю, что это не есть хорошо. Хотя, современная жизнь диктует свои правила, но тем не менее в 17 лет пора бы уже иметь другие интересы. Да и игры все эти не приводят ник чему хорошему - от одиночества до криминала и самоубийств (мрачно, но, к сожалению, правда).
Был у меня гражданский муж игроман. 90% скандалов было из-за его игр - он на них менял все: домашние дела, встречи с друзьями, ужин, отпуск, секс.
Я бы на Вашем месте жестко ограничила общение ребенка с компьютером.

25 июня 2015 года
0
он не в играх сидит они там общаются, если играет по сети то только со знакомыми и то комп у него только после 8 вечера , а так весь день какие-то занятия, качалка. работа в огороде. помощь мне и бабушке с дедушкой.

25 июня 2015 года
0
Я-то подумала, что он там постоянно сидит... А так-то это не очень уж страшно)))
С девушкой познакомиться и забудет комп)))))

25 июня 2015 года
0
Жаннадорогая, с отвести тебя.
Насчёт интернета... не знаю, как надо, как лучше. У самой дочь подросток, 13 лет. Временами вроде ничего, а иногда такое отчебучит, в школу вызывали к психологу. Я не знаю, как надо, знаю как не надо. Не надо унижать детей, ограничивать и контролировать всё и вся. Но не знать чем ребёнок занимается в интернете, с кем гуляет на улице, чем они там занимаются тоже нельзя. Вот и разберись тут, учитывая то, что подростки априори скрытные и не отровенничают с родителями.

25 июня 2015 года
0
Вроде и рассказывает все но иногда и скажет типо не дергай может и правда пойдёт учится, найдёт девушку и все наладиться

25 июня 2015 года
0
Конечно все наладится)))) 17 лет всего. Пройдет немного времени и не узнаешь его!
Будет серьезный дядька

25 июня 2015 года
0
Категорически согласна. А про серьёзного дядьку, улыбнуло даже

25 июня 2015 года
0
куда уж серьезнее))и так как еврей экономный, ничего ему не надо))

25 июня 2015 года
0

Думаю, это у него пройдет. Девушки ему не хватает

25 июня 2015 года
0
Как это не надо было рожать ,дети это такое счастье
Как будто у вас их пятеро....и кормить нечем
И тоже мне проблема компьютер
Не принимайте близко к сердцу,на всех не угодишь

25 июня 2015 года
0
Детки это наша радость

25 июня 2015 года
0
Детки это моя радость и гордость.

26 июня 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "