Дневник за 26 июня.

На весах минус 300 грамм, первый раз, с момента как я на методике, отвесики восьмой день подряд!!! вес 80,6 кг - опять рекордик, конечно понимаю, что всегда так продолжаться не будет, но все равно приятно..

Опять сижу дома, холодно (+27) и сырость, на улицу уже 6 день не выхожу, только на балкон- оценю и обратно...

Перед завтраком выпила где-то 0,4 л воды.

Завтрак кефир, семена чиа, гарам масала, тертый имбирь и 8 штук миндаля.




Досмотрела мини сериал "Буду верной женой"

В 11 часов яблоко и немного папайи.




Сегодня сделала мясной день..мясо потушила с овощами..вкуснотища..замерить не забыла, потом на тарелку




Продолжила читать Малахову..




В 14-30 питахайя..




Существует восточная легенда о появлении плодов питахайи. Согласно данной легенде, плоды появились в итоге битв с драконами. После того, как у изнеможденного чудовища не оставалось больше сил извергать пламя, из его громадной пасти выскакивал драконий фрукт. Предполагалось, что он находится внутри дракона, в том месте, где имеется самое вкусное мясо. Именно из-за любви к данному фрукту получилось так, что все драконы были уничтожены. В итоге драконы вымерли, а замечательные полезные фрукты затейливой формы и окраса, напоминающие своим внешним видом чешую огромных чудовищ из легенд, продолжают расти и сейчас.

Отжалась от дивана 15 раз, сделала на пресс 20 раз, делала на полу, руки тянула вперед, помогая себе, ну не получается у меня на полу руки за голову и опять отжалась 10 раз.. пора начинать ходить- уже соскучилась...

Ужин салатик из своей пиалки..




Почитала про имбирные напитки всякие, решила сделать с молоком, натерла свежего имбиря, залила кипятком и добавила молока, класненько получилось, надо пить вместо чая, еще можно туда чеснока, надо завтра попробовать, наверное ядерная смесь получится...

В 20-30 белки от двух яиц..




Воды выпила около 3 литров.

Скачала себе аудиокнигу Акунина " Азазель" намазала лицо мангостиновым кремом и в 22 легла засыпать с наушниками под Акунина...


Рейтинг:  +12
Katarinaotress
27 июня 2015 года 1 159 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник за 26 июня.
На весах минус 300 грамм, первый раз, с момента как я на методике, отвесики восьмой день подряд!!! вес 80,6 кг - опять рекордик, конечно понимаю, что всегда так продолжаться не будет, но все равно приятно..
Опять сижу дома, холодно (+27) и сырость, на улицу уже 6 день не выхожу, только на балкон- оценю и обратно...
Перед завтраком выпила где-то 0,4 л воды... Читать полностью
 


Дневник Katarinaotress:



Комментарии:

27 июня 2015 года
0
Светик с отвесами, молоток Просто умничка.
Мне у акунина левиафан очень нравится из серии про фандорина.
у нас сегодня тоже дождик

27 июня 2015 года
+1
а я решила по порядку все..1 Азазель..2 Турецкий гамбит. а Левиафан -3 книга, так что надеюсь , что скоро..а всего их 13 книг.
А я сегодня с утра всем нахвасталась , что погода стала супер и сейчас дождь ливанул...но я сегодня прошла свои 8 км и наплавалась так , что даже укачало немного...

27 июня 2015 года
0
Умничка, я хотела на велике покататься, ан нет ливень надо валить из инета и либо посмотреть чего-то, либо стиркой заняться или почитать книжку....
Да я одно время просто подсела на Акунина, вроде как он там еще продолжение писал о Фандорине
Я читала собрание не помню сколько книг, последнее это про Японию и его сына и почему он заикался(если не путаю) азазель кстати мне меньше всего понравился и статсткий советник турецкий гамбит мне фильм больше понравился.
и читала про его прадеда, вот про прадеда нудновато. Вообщем хорошего тебе чтения - серия хорошая.

27 июня 2015 года
+1
спасибо..надеюсь понравится, я только начала, пока вроде интересно..

27 июня 2015 года
0

27 июня 2015 года
0
Простите какая ето диета? ?

27 июня 2015 года
0
я на методике Ковалькова - у меня второй этап..

27 июня 2015 года
0
Почитала, поучилась, постояла - послушала! Мне нравится то что процесс идет и ты стройнеешь!!!

27 июня 2015 года
+1
ХОЛОДНО +27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кто-то здесь в предыдущих постах восхищался изумительно сбалансированным питанием!!! Озноб в теплую погоду - явление, присущее всем аноректикам и голодающим, так как организму не хватает питательных веществ.

27 июня 2015 года
0
Эсмеральда77 пишет:
Озноб в теплую погоду - явление, присущее всем аноректикам и голодающим, так как организму не хватает питательных веществ
ну я точно не голодаю , буду
Эсмеральда77 пишет:
аноректикам
хоть кто они таки5е

7 июля 2015 года
0
Знаю.

28 июня 2015 года
+1
я когда весила за 100 кг и не была на диете в прошлом году, так же при + 26 замерзала, так что к питанию это не имеет никакого отношения, сейчас еще и дождь, а там я без дождя замерзала..просто на самом деле когда привыкаешь к одинаковой температуре при наступлении "зимы "мерзнешь, у меня тут знакомая была , к ней гости приехали из России как раз в такую погоду, они говорят жара и купаются, а она здесь 3 года прожила , сидит кутается в кофту на берегу и говорит - зимой в воду не полезу..и еще нескольких знаю, из тех кто давно живет, которые чувствуют сезонность здесь, я первое время тоже не замечала разницы - тепло+30 и тепло +25... вот сейчас погода наладилась, я не мерзну..

27 июня 2015 года
0
Кстати, а конкретно где вы обитаете в Камбодже?

28 июня 2015 года
+1
я в Сиануквиле , городе вытянутым вдоль берега Сиамского залива, очень много разных пляжей, я живу у самого чистого ...

7 июля 2015 года
0
Какими судьбами родные пенаты покинули?

8 июля 2015 года
0
мужу зима надоела и холод, захотелось пожить в вечном лете и около океана, чтобы плавать круглый год..

8 июля 2015 года
0
Для того, чтобы покинуть Родину, нужны более веские причины. Например, как у некоторых беглых олигархов Так просто из-за смены климата не убегают к черту на кулички. Мы тоже любим понежиться у океана, но более чем на месяц-два нас не хватает, хочется домой в морозный январь-февраль.

9 июля 2015 года
0
ну мы поехали не навсегда , а пока не надоест, вот пока не надоело..как захочется мороза , сразу вернемся.. мне вот зима нравится . да и вообще все времена года, главное , что проблемному ребенку климат подошел, у неё здесь нет приступов, а в России последние два раза еле спасли - приступы тяжелее стали..(это тоже одна из главных причин) и другие дети в Россию совсем не хотят..


Оставить свой комментарий
B i "