Свитер для уюта (идеи для дома) ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ!

Свитер для уюта (идеи для дома) ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ! Конечно же, свойства свитера уже устаревшего и надоевшего (то есть теплого мягкого трикотажа) можно перенести в окружающую обстановку. К примеру, сшить вот такие милые подушечки в виде сердечек.

Технология изготовления:

1. Сшить саму подушку. Для этого вырезать по лекалу форму подушки (в нашем случае - сердечко) из хб ткани, сшить, оставив место для наполнителя. Вывернуть, заполнить, сшить.

2. Подготовить свитер. Отстирать, отпарить, отметить поношенные места (чтобы подушка не оказалась с катышками), обвести выкройку, прибавив на швы.

3. Вырезать. Обметать. Вывернуть. Одеть полученную наволочку на подушку. Сшить.
4. Готовое изделие. (Разместить на самом видном месте).

Расскажу вам по секрету, когда я сшила такую подушечку, и спросила мужа вечером, что изменилось в доме (так как он не заметил мой шедевр), он ответил: "Стало как-то уютнее". Мужчины мыслят глобально, они не видят тех мелочей, нюансов, которые меняют обстановку. Но при этом чувствуют, что от всех наших преобразований в доме становится уютнее...
Рейтинг:  +8
Морячка-новичок
23 июня 2015 года 3 355 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Свитер для уюта (идеи для дома) ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ!
  Конечно же, свойства свитера уже устаревшего и надоевшего (то есть теплого мягкого трикотажа) можно перенести в окружающую обстановку. К примеру, сшить вот такие милые подушечки в виде сердечек.
Технология изготовления:
1. Сшить саму подушку. Для этого вырезать по лекалу форму подушки (в нашем случае - сердечко) из хб ткани, сшить, оставив место для наполнителя... Читать полностью
 


Дневник группы ""Переделки."":



Комментарии:

23 июня 2015 года
0
У самой несколько подобных подушек, не расстаются с ними домочадцы!

23 июня 2015 года
+1

26 июля 2016 года
0
Какая хорошая идея утилизации трикотажа


Оставить свой комментарий
B i "