Куда приспособить старую стиральную машину? 4 варианта

Куда приспособить старую стиральную машину? 4 варианта Срок службы стиральной машины, к сожалению, не бесконечен. Наш вам совет: отдавая сломанную машинку на утилизацию, извлеките из нее барабан.

Представьте себе, на основе барабана от старой «стиралки» можно сделать как минимум четыре интересных и полезных предмета интерьера.


1. Самый простой вариант – мягкий пуфик. Покрасьте барабан в яркий цвет, добавьте узор из ярких ниток-мулине (отверстия в барабане очень удобно использовать в качестве канвы), сделайте ножки и закрепите на верхней части мягкую подушку подходящего цвета.



2. Идея для дачи или загородного дома – уличная жаровня или очаг. Отверстия в барабане пропускают мягкий свет, а сама конструкция не дает углям рассыпаться.



3. Подвесной или напольный светильник – еще одна идея, которую можно воплотить в жизнь, используя старый барабан от стиральной машинки. Закрепите барабан на потолке, подведите к нему световой элемент – и вуаля, люстра в стиле индастриал готова.

4. В продолжение темы освещения посмотрите на оригинальные торшеры, выполненные из барабана с дополнительным дизайном. Закрепите барабан на штативе и оклейте его интересной фактурной тканью или винными пробками. Добавьте осветительный элемент. Чудо-торшер готов к использованию.

Только представьте себе шок ваших гостей, когда они узнают, что, во-первых, все это сделали вы сами, а во-вторых, из старой стиральной машины!

Тэги:  куда приспособить

Рубрика: мелочи

Рейтинг:  +7
Морячка-новичок
22 июня 2015 года 3 346 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Куда приспособить старую стиральную машину? 4 варианта
  Срок службы стиральной машины, к сожалению, не бесконечен. Наш вам совет: отдавая сломанную машинку на утилизацию, извлеките из нее барабан.
Представьте себе, на основе барабана от старой «стиралки» можно сделать как минимум четыре интересных и полезных предмета интерьера.
1. Самый простой вариант – мягкий пуфик... Читать полностью
 


Дневник группы ""Переделки."":



Комментарии:

24 июня 2015 года
0

26 июля 2016 года
0

6 октября 2021 года
0
как интересно, спасибо за идею. С пуфиком больше всего понравилась


Оставить свой комментарий
B i "