О пользе мультфильмов в процессе похудения для меня

О пользе мультфильмов в процессе похудения для меня Вчера у меня был "детский" день. 50% моей семьи у бабушки в Казахстане, осталась я и старшая дочь. И мы с ней вчера загуляли.

Сходили в парк аттракционов, в кафе, ну и конечно же в киношку. Т.к. мои дети ещё не совсем выросли и у меня две девочки, то я смотрю почти все мультики про принцесс, сказочных существ и т.д. Всякие боевики и фэнтези, и ужасы мы пока не смотрим. Ходили на "Головоломки".

Сказать, что мультик понравился это ничего не сказать. Просто ВАУ! Потом не есть не пить не могла. Т.к. моей старшенькой 12, а девочке из мультика 11, я много поняла, что и кто делает у неё в голове. Потом взгрустнулось, когда поняла, что вот-вот и она станет взрослой. А когда в мультике стали показывать, как радостные детские воспоминания исчезают из подсознания ребёнка, прямо чуть не зарыдала. А вот женщина рядом с нами всхлипывала с середины мультика. Да и многие взрослые после сеанса выходили с мокрыми глазами. И только дети были абсолютно СЧАСТЛИВЫ!

Ну в общем и целом мультфильм и для взрослых, а может и для них в первую очередь. Зато, когда дочь вчера заворчала вечером, я поняла у неё в голове рулит Гнев. Похихикали обе!

Тэги:  мультики

Рейтинг:  +4
marina110575
22 июня 2015 года 1 78 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О пользе мультфильмов в процессе похудения для меня
Тэги: мультики

  Вчера у меня был "детский" день. 50% моей семьи у бабушки в Казахстане, осталась я и старшая дочь. И мы с ней вчера загуляли.
Сходили в парк аттракционов, в кафе, ну и конечно же в киношку. Т.к. мои дети ещё не совсем выросли и у меня две девочки, то я смотрю почти все мультики про принцесс, сказочных существ и т.д. Всякие боевики и фэнтези, и ужасы мы пока не смотрим... Читать полностью
 


Дневник marina110575:



Комментарии:

22 июня 2015 года
0
Моей старшей тоже 12 и тоже хотим сходить))

22 июня 2015 года
0
Обязательно сходите! Вам понравится!

22 июня 2015 года
0
Сходим) ближе к выходным или на выходных)

22 июня 2015 года
0
А потом напишите, какие эмоции у Вас в голове "рулят"

22 июня 2015 года
0
Я и так знаю, у нас рулит сопротивление, сделать как-нибудь лишь бы не так, как сказала мама))

22 июня 2015 года
0
И у нас.

22 июня 2015 года
0
Возраст у них такой, лишь бы поспорить, лишь бы поотрицать))

22 июня 2015 года
0
Вот и сходите в кино!


Оставить свой комментарий
B i "