Я люблю своих друзей или как я съездила на дачу.

Я люблю своих друзей или как я съездила на дачу. Я люблю своих друзей, а они меня. Но самое интересное начинается тогда, когда я говорю им, что села на диету.

Вот и вчерась, приехав на дачу, я поставила всех в "интересное положение" своим сообщением о том, что уже как 3 дня питаюсь немного по другому и не пью алкоголь. Вечер напомнил мне сценку из шоу "Уральские пельмени", песня Вячеслава Мясникова "А чё ты не пьёшь?" . Только при этом был и другой вопрос: "А чё ты не ешь?"

Было весело смотреть, как взрослые дяди и тёти пытаются меня обмануть и подлить в мой чай чего- нибудь этакого, и накормить меня чем-нибудь таким. И вот что интересно, год назад я бросила курить. И пока я была в процессе я пыталась попросить то у одного, то у другого сигаретку. На что они мне все говорили: "Ты ведь БРОСАЕШЬ!!!" А вот как перестаёшь есть, дак никто не скажет: "Ты ведь это НЕ ЕШЬ!". Наоборот, если бы я вчера попросила тортик, они бы постряпали мне его бы тут же из того, что было (видимо из шашлыка и пельменей ).
А так утром весы порадовали меня, вес продолжает двигаться вниз! Всем желаю держаться!!!
Рейтинг:  +9
marina110575
20 июня 2015 года 404 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я люблю своих друзей или как я съездила на дачу.
  Я люблю своих друзей, а они меня. Но самое интересное начинается тогда, когда я говорю им, что села на диету.
Вот и вчерась, приехав на дачу, я поставила всех в "интересное положение" своим сообщением о том, что уже как 3 дня питаюсь немного по другому и не пью алкоголь. Вечер напомнил мне сценку из шоу "Уральские пельмени", песня Вячеслава Мясникова "А чё ты не пьёшь... Читать полностью
 


Дневник marina110575:



Комментарии:

21 июня 2015 года
0
умничка... молодец.... и вес идёт.... и настроение хорошее, с пользой отдохнула.

21 июня 2015 года
+1
Стараюсь. Оч. хочу похудеть!!!!!!

21 июня 2015 года
0
Молодец! Так держать!
У меня тоже постоянно в голове - я очень хочу! Сколько есть силёнок, все направила в это русло. Маньячу уже. Но пусть.

21 июня 2015 года
0
marina110575 пишет:
А вот как перестаёшь есть, дак никто не скажет: "Ты ведь это НЕ ЕШЬ!".
Аааааааааа Да-да! Больше полгода я терпела настырные уговоры мужа взять и нажраться от пуза вкуснятины. Ежедневно. И в то же время ему нравится, какая я стала. Решила с ним серьёзно поговорить. Много говорить не умею, вот в чём загвоздка. Составила фразу, чтоб допёрло.
- Если ты ещё хоть раз сделаешь попытку заикнуться о том, чтоб я ела, как ты и ела то, что ты - я буду готовить на всех только то, что могу сама есть.
Понял.

21 июня 2015 года
+1
Хахаха ! Надо запомнить, мой скоро приедет их отпуска и будет у нас каждый день цирк!


Оставить свой комментарий
B i "