Итак, начнем!

Итак, начнем! В общем-то я особо и не задумывалась о своем весе какое-то количество последних лет, пока... Это был для меня шок! Полтора года назад на следующее утро после Дня Рождения сына я стала смотреть фотографии и не узнала себя! Ума не приложу как это я так незаметно для себя раздобрела... Срочно пообрезала все фотографии, удалив себя. Но это и все, что я на тот момент сделала.
А тут вскоре после этого случайно увидела у одной из подруг в одноклассниках группу „Худеющие по системе -60”. Зашла, посмотрела альбом и практически в тот же момент приняла решение: это то, что мне нужно! Произвели огромное впечатление фотографии участниц "до и после"! Вот честно, и не поверила бы в жизни, что реально можно так похудеть. Поэтому решила все проверить на себе. Порадовало то, что это не диета, а образ жизни. И я в тот же день стала следовать системе. По рравде сказать, не строго, т. е. если например в гости идем, я ем то, что на столе. Ну не люблю я, чтоб люди пальцем на меня показывали, да и к тому же, так хочется себя любимую хоть иногда побаловать...
Результатов долго ждать не пришлось. Уже через неделю я сбросила три кг. (начинала с 66 где-то). Дальше все шло гораздо медленнее. Но коплименты просто сыпались на меня со всех сторон! А это еще больше стимулирует. Я очень быстро привыкла так питаться, после 18 не ела и есть не хотела. В итоге за полгода я похудела больше чем на 10 кг. Летом чувствовала себя просто прекрасно! 55 кг! Носила коротенькие юбочки, шортики и радовалась жизни! Но с приходом осени пришел аппетит. Систему забросила. Поначалу вес держался на 57-58. Но постепенно мои кегешки стали возвращаться... В итоге во мне опять 60...
Но это ненадолго! Даю себе слово, что в лето войду красоткой! Главное, я знаю, что система реально работает! А значит все в моих руках! Итак, начинаем!
Рейтинг:  +9
Katarina18
15 апреля 2011 года 638 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итак, начнем!
Итак, начнем! В общем-то я особо и не задумывалась о своем весе какое-то количество последних лет, пока... Это был для меня шок! Полтора года назад на следующее утро после Дня Рождения сына я стала смотреть фотографии и не узнала себя! Ума не приложу как это я так незаметно для себя раздобрела... Срочно пообрезала все фотографии, удалив себя. Но это и все, что я на тот момент сделала... Читать полностью
 


Дневник Katarina18:



Комментарии:

15 апреля 2011 года
+1
Katarina18 пишет:
за полгода я похудела больше чем на 10 кг.
хороший результат, предлагаю повторить! удачи!

15 апреля 2011 года
0
Katarina18 пишет:
Даю себе слово, что в лето войду красоткой!
УДАЧИ, У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ

15 апреля 2011 года
+1
Ура!!!! Катюша с нами! Будем вместе бороться... И у нас обязательно получится. Главное удовольствие получать от самого процесса, т.е. не голодать и не бороться с собой (ну только если иногда )

15 апреля 2011 года
+1
Спасибо,девочки! С такой поддержкой горы свернем! Вообще, здорово у вас тут! Очень позитивный сайт! Вместе мы - сила! Злосчастные кэгэшки, прочь! Красотки наступают!!!

15 апреля 2011 года
0
Katarina18 ТЕБЕ ТО ВСЕГО НИ ЧЕГО СКИНУТЬ НАДО, ВСЕГО 5 КГ. можно и без диет за 1,5 месяца, как раз к лету)))

15 апреля 2011 года
0
Согласна, но система Миримановой - это не диета, это образ жизни

15 апреля 2011 года
0
Я вообще не сторонница диет. Все это потом быстренько возвращается и большим таким плюсиком. И потом, ну люблю я себя, не могу я свой организм голодом морить. Поэтому Катина система для меня- находка. здесь действительно худеешь с удовольствием, не лишая себя ни одного продукта. К этому очень легко приспособиться. И самое важное, это работает!

15 апреля 2011 года
+1

15 апреля 2011 года
+1
Она работает.Подходит всем. Не так трудно


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль