Не мое...

Девочки привет))) После трех попыток сидеть на 5 ложках сделала вывод, что так я не похудею. В отличие от многих девочек (не всех) я выбрала только курицу на пару или на гриле и кефир для питания, т.е. никаких сладостей, никаких брутеров, вообщем то достаточно диетический рацион и...обожралась, посмотрев внимательно на размер порции я поняла, что всегда ела не больше 250гр, просто раньше я не знала что там 250гр всего-то отвесов нет, поэтому я сделала вывод что эта система идеальна для поддержания веса (конечно же я говорю только за себя), мой организм не худеет на нормальном сбалансированном питании, ему нужен все время шок чтобы он отдавал вес))) Нужны серьезные ограничения, так что девочки Вы меня извините, но я 3 дня посижу на кефире, в субботу у меня корпоратив, а с воскресения сяду на питьевую, все-таки на ней самый лучший эффект, после его будет 6 лепестков.
Удачи Вам всем и спасибо за поддержку)))
Рейтинг:  +10
anuta8703
17 июня 2015 года 252 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не мое...
Девочки привет))) После трех попыток сидеть на 5 ложках сделала вывод, что так я не похудею. В отличие от многих девочек (не всех) я выбрала только курицу на пару или на гриле и кефир для питания, т.е... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5 столовых ложек":



Комментарии:

17 июня 2015 года
+1
У каждого разные организмы, мне очень подошли ложки, а вот пп с пк и мириманова, нет.
Пользуйтесь тем , что для вас лучше.
Удачи!

17 июня 2015 года
0
Спасибо

18 июня 2015 года
0
И все-таки система питания- процесс длительный.После голодных монодиет разные неожиданности проявляются. Молодец, что стараешься разобраться и понять себя.Успехов.


Оставить свой комментарий
B i "