Подружка сказала, что у меня лицо похудело)))) Как всегда худею с макушки)))) потом спадет грудь, вот наоборот бы... грудь не худела б, а все остальное ушло... потом уйдет живот, потом бедра... Вот так я худею. Сегодня утром встав на весы порадовалась)))) -300гр... Счасье то какое... Я таю))))))
Подружка сказала, что у меня лицо похудело)))) Как всегда худею с макушки)))) потом спадет грудь, вот наоборот бы... грудь не худела б, а все остальное ушло... потом уйдет живот, потом бедра... Вот так я худею. Сегодня утром встав на весы порадовалась)))) -300гр... Счасье то какое... Я таю))))))
Читать полностью
Чтобы не худела грудь нужно салаты заправлять льняным маслом. Оно очень хорошо для женской груди. Поддерживает и объём и тонус женщины. Если салаты не едите, то ложечку в день масла и с грудью проблем не будет.
Оно продаётся и в аптеке и в магазинах. Лучше большой объём не брать оно быстро окисляется. Немножко с горчинкой. Но это только сначала, а потом к нему привыкаешь. Это масло создано природой именно для женщины.
))))) так все и видят лицо!!!! а остальное можно искусно спрятать под одеждой))))) а потом опа!!!!!! и ты вся стройняжка))))) главное не сдаваться)))))