Однажды я встала на весы и пришла в ужас... 75 кг. где мои 55 гк?( правда 55 я весила последний раз в 18 лет, а сейчас мне 30. но все равно +20 за 12 лет это много... Еще 6 лет назад я весила 60 кг. 1,5 месяца назад началась моя борьба с лишним весом, жиром, складками, плохим видом в зеркале, неуверенностью в себе. Мне так хочеться одеть одежду, которая у меня лежит в шкафу в отдельной стопочке... она мне ПОКА мала. но я уверенна что мне все удасться и я своего добьюсь. Я ХОЧУ весить 60 кг.
Я не села на диету... Неумею я на них сидеть... но я перестала есть как раньше. перешла на раздельное питание, почти каждый день не ем после 18.00, иногда приходят друзья по выходным и я немного сбиваюсь с пути... перестала есть мучное, хлеб только который сама пеку и тот из круп овса. Сладкое у меня только черный шоколад по 1-2 кусочку через день. я записалась в спорт клуб, но хожу туда только 2р в неделю, по сб и вс, тк только в эти дни я могу оставить на мужа ребенка, но каждый день я начинаю с бодифлекса на голодный желудок, после стараюсь не есть 30-40 мин. Я каждый день кручу обруч по 40 мин, делаю себе масаж банкой на бедрах и животе, раз в неделю хожу в баню...
Мой результат меня и огорчает и радует, мой вес встал на 72.4... И все, блин, уже неделю стоит... Но до этого у меня стоял вес 73,5 в течении 3 недель. Я тяжело теряю и смею надеяться, что я их теряю правильно, не нанося ущерб здоровью. Я борюсь с каждым см. с каждым кг., я встаю каждое утро на весы, смотрю что вес стоит и все равно не сдаюсь... Я каждый день себе говорю, - я смогу, я молодец. я ложусь спать и надеюсь встать на утро и порадоваться себе в зеркале... и может я не вижу пока результатов значительных на весах и на измерительной ленте, но я заметила, как хорошо моя кожа подтянулась, она стала более упругой1!!! И уже только это дает мне стимул не бросать начатое и кажый день бороться за место, летом на пляже, как самая стройная))))))!!!
Однажды я встала на весы и пришла в ужас... 75 кг. где мои 55 гк?( правда 55 я весила последний раз в 18 лет, а сейчас мне 30. но все равно +20 за 12 лет это много... Еще 6 лет назад я весила 60 кг. 1,5 месяца назад началась моя борьба с лишним весом, жиром, складками, плохим видом в зеркале, неуверенностью в себе...
Читать полностью
Вы молодец, просто умница и делаете все совершенно правильно. Вес уходит не так быстро, но я думаю что это уходит именно жирок, а не вода. В идеале без присмотра врача 2,5- 3 кг в месяц. Так что вы идеальная
Ваши усилия не пройдут даром, я уверенна У меня такой почти вес как у вас, и он стоит пока, и колеблется, очень тяжело уходит. И я тоже хочу весить 60 кг. По системе -60 я начала питаться прошлым летом, был вес 80 кг, или даже чуть больше. За 10 месяцев я избавилась всего от 8 кг, но и это меня радует, потому что вес не возвращается, а это значит, что он ушел навсегда!
ой, девочки , большое спасибо!!!! я и не ожидала, что мне напишут тут столько ободряющих комов!!!! я не сдаюсь!!!! до лета еще почти 2 мес и если я еще 4 кг скину, я ж счастлива буду)))) так что вам тоже удачи и терпения!!!!!