День 9-й и 10-й

Всем приветик!!! Нарушила вчера систему съела 100 г шоколада и главное не получила того удовольствия, какое хотелось, даже обидно чуточку... Видимо разлюбила этот вкус, шоколад показался не сладким, а жирным, вот что делает эта диета, отбивает желание кушать шоколад Я бы конечно не согрешила так, но вот работала и возможности не было другим закусить, а так бы лучше курагу или фиников схомячить. Очень хочется сладкого, не конфет там, а именно фруктов сладких, уже каждый день беру яблоки сладкие, бананы, так чудесно их кушать!!! Надо придумать как заглушить приступ сладкого а то он возникает очень не кстати Может у кого-нибудь есть приёмы? По системе можно только на завтрак, а у меня просится после обеда. Вес проверить не получается, каждое утро в отёках. Кто-нибудь питается по этой системе, напишите результаты, очень хочется узнать как ваши дела!!!


ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!
Рейтинг:  +3
Звездочка
15 апреля 2011 года 1 367 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 9-й и 10-й
Всем приветик!!! Нарушила вчера систему съела 100 г шоколада и главное не получила того удовольствия, какое хотелось, даже обидно чуточку... Видимо разлюбила этот вкус, шоколад показался не сладким, а жирным, вот что делает эта диета, отбивает желание кушать шоколад Я бы конечно не согрешила так, но вот работала и возможности не было другим закусить, а так бы лучше курагу или фиников схомячить... Читать полностью
 


Дневник группы "Метаболическая диета (гормональная)":



Комментарии:

17 апреля 2011 года
0
Приветик собираюсь с завтрашнего дня начать эту диету(есть некоторые проблемы с гормонами, я так думаю), решила попробовать. Возник один, но очень существенный вопрос- мы все едим без соли? Может просто я не внимательно прочитала?

17 апреля 2011 года
0
romahska пишет:
мы все едим без соли?
я ем с солью, может из-за этого отёки не спадают...

17 апреля 2011 года
0
может и по этому :-) а почему тогда, тебе кажется еда пресной? 8-)

17 апреля 2011 года
0
из-за малого содержания углеводов


Оставить свой комментарий
B i "