для тех кто хочет быстро и эффектино

Девочки, ну зачем вам БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО худеть??? Вы же свои кгшки набрали не за неделю. Посудите, вы с детства пухленькая, привыкли к определённому стилю и образу питания за долгие годы. И вы хотите быстро избавиться от лишних складочек и килограммчиков?? Образумьтесь и задумайтесь сперва, прежде, чем садиться бездумно на диету!! Анализируйте своё прошлое. Здоровья и добра вам!!

Рубрика: Типа советов

Рейтинг:  +8
Гармония души
6 июня 2015 года 321 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru для тех кто хочет быстро и эффектино
Девочки, ну зачем вам БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО худеть??? Вы же свои кгшки набрали не за неделю. Посудите, вы с детства пухленькая, привыкли к определённому стилю и образу питания за долгие годы. И вы хотите быстро избавиться от лишних складочек и килограммчиков?? Образумьтесь и задумайтесь сперва, прежде, чем садиться бездумно на диету!! Анализируйте своё прошлое. Здоровья и добра вам!! Читать полностью
 


Дневник Гармония души:



Комментарии:

6 июня 2015 года
0
Это не новость, а прописные истины, но попробуйте это доказать девушке или женщине которой надо похудеть "завтра". Вот жила она, наедала свои килограммы и вдруг её осенило что пора худеть. И не медленно и верно, а так чтоб всё что нажиралось годами скинуть за недельку. Вот и на диеты садятся, разные процедуры делают и таблетки пьют. А молодые худенькие девушки с мифическими лишними килограммами? Это уже катастрофа какая-то. Я посещала пару форумов где тусуются такие красавицы которые вообще не едят. Цель - 40-42 кг. И если у толстой женщины цель стать стройной, то у худенькой-стать анорексичкой. Для этого людям никакого здоровья не жалко. Здравый смысл тут не работает(.

6 июня 2015 года
0
Вот я и пытаюсь воззвать к рассудку тех, кому надо
Дикша пишет:
"завтра"
нахрена??"А раньше где вы были????Почему раньше не хотели быть стройной? На этот вопрос тоже надо дать ответ!!" Я дала себе ответ на такой вопрос и как то легче стало сразу. И уже перевалила в обратную сторону от ста кг

6 июня 2015 года
0
Так это форум о диетах. Здесь очень многие на диетах сидят. Попробуйте зайти в какую - нибудь группу где люди на диете и там рассказать о том как это вредно. Вас закидают помидорами и съедят вместе с тапочками.
Поздравляю с отвесиками! Я тоже худею медленно но верно. Спорт и правильное питание, самое то.

6 июня 2015 года
+3
Дикша пишет:
Попробуйте зайти в какую - нибудь группу где люди на диете и там рассказать о том как это вредно
Зачем? Пусть каждый делает так,как считает для себя нужным . И все.

6 июня 2015 года
+1

И ни к чему призывы

6 июня 2015 года
+1

6 июня 2015 года
0
Ну вот видите, сами вы не на диете а на пп и спорте. А я хрен знает на чем, все вперемешку. Сочетание пяти ложек, пп и гармоничной активности в течение дня. Потому и уходят кгшки

6 июня 2015 года
0
ну не судите всех так - я с детства дрыщ была а кгшки набрала благодаря сложным беременностям и уйме гормональных препаратов

6 июня 2015 года
0
А обязательно у сложных беременностей появляются килограммы? Я вот буду старородящей, мне уже почти 35 а забеременеть могу как минимум через полтора года. Вдруг наберу еще больше чем сброшу?

6 июня 2015 года
0
не обязательно. просто я гормоны пила от них несло меня не подетски . хотя рацион был болие чем скудный из за токсикоза

6 июня 2015 года
0
Дай боже мне избежать вашего случая!! И вам здоровья и всех благ!

6 июня 2015 года
0
спасибо. и вам желаю чтоб у вас все отлично было

6 июня 2015 года
0

6 июня 2015 года
0
Согласна! Я больше двух месяцев худела ради 4 кг-многие считают это не результатом,тип медленно)но при моем весе это отлично Да и зачем спешить и морить себя)Когда можно вкусно и полезно питаться,заниматься)Пусть и медленнее,но эффективнее!!! А тех,кто хочет за день по кг сбрасывать я не понимаю

6 июня 2015 года
0
Юлиана Витальевна пишет:
при моем весе это отлично
Согласна).

6 июня 2015 года
0
Конечно!! Чем меньше лишнего веса и чем медленнее он копился тем медленнее он будет уходить!!

6 июня 2015 года
+2
Знаю девочку по имени Мария , которая в 2012-м году была в таком же весе (даже меньше - 95 кг). Сейчас 2015, а воз и ныне там - при всех ее знаниях о ПП.
Знаю девочку Аню anderson, которая похудела за 3 месяца на 30 кг и все эти ГОДЫ удерживает вес.
Вопрос - у кого из девочек выше качество жизни, качество здоровья, качество самореализации и достижения цели?

6 июня 2015 года
0
А не я ли это была? Мария в 95 кг в 2012 году? скорее всего!! А знать то я действительно знаю много. Но более успешно иирешительно действовать начала именно сейчас!!

7 июня 2015 года
+2
Мария Предеина пишет:
А не я ли это была? Мария
таки да)))
Мария Предеина пишет:
начала именно сейчас!!
действуйте, жизнь быстро течет.
Я в 2012-м сбросила с 97 до 67 (30 кг) за 4 месяца с помощью ПП, ПК и много много плаванья. Удерживаю 3 года. Поэтому не считаю, что быстрые методы оооочень вредны. Вреднее носить на себе все эти кг годами и собираться с мыслями.

7 июня 2015 года
0
Habibi навсегда пишет:
Вреднее носить на себе все эти кг годами и собираться с мыслями.
Да)))

7 июня 2015 года
+1

7 июня 2015 года
+1
Так я действую)) я тогда, в какой период вы меня вспомнили - набирать начала после больницы, нейролептиков тяжёлых. Замуж выходила в 2013 году в весе 114 кг. А с марта этого года окончательно взялась за себя.

30 июня 2015 года
0
Маш, так то оно так. Но вот даже я, тертый и перетертый калач, который не один кг нарастил после всех этих экспресс диет, а все равно, нет нет да и зачитываюсь этими чудо методами похудения. Хочется ведь уже таки стать стройной как можно быстрее, а лучше здесь и сейчас. Потому то эти диеты так привлекают. Но потом вспоминаю свои многочисленные пробы, свой итог, анализирую и уж после отметаю эти методы. Из всего многообразия могу сказать что система питания Миромановой более здоровая, но вот не могу в эту систему пока влиться, ну и могу принять 1 раз в неделю разгрузочный день, да и то чтобы он не голодным был, а просто состоял из одного продукта. Ну типа короткого дня и облегченного труда ЖКТ, скажем на твороге или кефире (ешь пей сколько хошь)

2 июля 2015 года
0
А я не зачитываюсь. Я зачитываюсь другими вещами)) психологическим аспектом стройнения ))

2 июля 2015 года
0
Как правило вначале пути, когда в первый раз понимаешь что все, надо срочно худеть о психологии никто никогда не думает. Практически каждый считает в тот момент, что лишний вес это чисто физиологическая легко решимая проблема. Я раньше вообще очень осуждала полных людей, считала, что никогда до такого вот безобразия не докачусь, не запущу себя настолько ни в фигуре ни в лице, ни в чем бы то нибыло еще, что всегда буду стройной и подтянутой, что всегда буду ухоженной. Время и жизнь все на свои места расставили. Конечно, по большому счету виновата сама, оказалась не достаточно сильной, не достаточно стойкой, не достаточно организованной и дала себе слабину.

3 июля 2015 года
0
А чего это ты виновата?


Оставить свой комментарий
B i "