Травки для похудания.

Травки  для  похудания. Из множества различных продуктов для похудения этот отличается своей простотой, ненавязчивостью, универсальностью и доступностью. Речь идет об обычном огородном укропе – зелени, неприхотливой в выращивании и доступной на протяжении всего года.

Укроп любим нами горячо и нежно. Он вкусный, ароматный, душистый. Да еще и какой полезный! Укроп рекомендуется употреблять в пищу и детям и старикам, и мужчинам и женщинам. Причем для приготовления блюд и напитков можно использовать практически все растение целиком: и стебель, и веточки, и семена.

Укроп применяют в лечении многих недугов – и внешне, и наружно. Но больше всего пользы он приносит желудочно-кишечному тракту. А когда вы узнаете, что укроп способствует похудению, то непременно полюбите его еще больше!

Укроп налаживает работу органов пищеварительной системы, подавляет метеоризм, способствует лучшему усвоению пищи и более быстрому перевариванию жирных блюд. Также ему под силу выведение лишней жидкости из организма, что при избыточном весе очень важно. Укроп не только понижает калорийность вашего рациона (не давая жирам откладываться на талии), но при этом и сам имеет очень низкую калорийность: в 100 г укропа содержится всего 39 ккал.

Укроп отлично успокаивает, причем и нервную, и пищеварительную системы. Поэтому его особенно часто назначают грудничкам и кормящим мамам.
Рейтинг:  +11
Юрий 535
3 июня 2015 года 1 99 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Травки для похудания.
  Из множества различных продуктов для похудения этот отличается своей простотой, ненавязчивостью, универсальностью и доступностью. Речь идет об обычном огородном укропе – зелени, неприхотливой в выращивании и доступной на протяжении всего года.
Укроп любим нами горячо и нежно. Он вкусный, ароматный, душистый. Да еще и какой полезный... Читать полностью
 


Дневник Юрий 535:



Комментарии:

4 июня 2015 года
+1
Обожаю укроп! Везде его добавляю практически! Мама почти воет уже!

4 июня 2015 года
0

7 февраля 2016 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "