"Это не мой ребенок" - версия ребенка

Доброго времени суток всем! Недавно увидела пост про девушку, которая родила своего ребенка не от мужа, решила рассказать похожую историю, но уже со стороны ребенка.

Моя мама умерла 5 лет назад. Отец был "вроде как" вне себя от горя: начал пить, забросил работу. Говорю "вроде как", потому то через неделю к нам начали захаживать разные дамочки, причем в основном поздней ночью, когда мы с сестрой уже спали. Узнала я это потому, что ночами читала с фонариком. Через два месяца после смерти мамы отец привел домой еще одну "мадам". А теперь представьте: 17 число - свадьба отца, 21 число этого же месяца - полгода от смерти матери... Весело, правда? С мачехой отношения сразу стали натянутыми, а потом она мне сказала, что на самом деле мой отец - не мой отец...

Это стало ударом для меня. С этого момента все полетело под откос. Море слез, нервов, я убегала два раза из дома, на второй раз я уже не вернулась туда. А с отцом начались долгие судебные заседания, которые шли больше года. Он устроил ДНК-экспертизу и отказался от меня целиком и полностью. А мне на тот момент было 17. А ведь он меня воспитывал, как родную. Биологический отец со мной не общается, хотя всю эту историю знает (естественно, он мой крестный).

И вот сижу я одна, мамы нет, ни один отец со мной не общается, море пролитых слез, выпитых успокоительных, нервных срывов... Зато их семьи (семьи отцов) живут счастливо. Я сама встала на ноги, сейчас живу с молодым человеком, и все у меня отлично. Но эта история до сих пор не дает мне покоя, потому что оба отца иногда напоминают о себе не самым лучшим образом.

Так что милые девушки и женщины: если вы ходите "налево", то имейте совесть признаться в этом, не вам потом расплачиваться за то, что дети не от того, с кем вы живете, вы ведь даже не представляете, как потом детям справляться с этим.

Тэги:  семейное, дети

Рубрика: "Я........"

Рейтинг:  +40
DjSmilik
26 мая 2015 года 455 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Это не мой ребенок" - версия ребенка
Доброго времени суток всем! Недавно увидела пост про девушку, которая родила своего ребенка не от мужа, решила рассказать похожую историю, но уже со стороны ребенка.
Моя мама умерла 5 лет назад. Отец был "вроде как" вне себя от горя: начал пить, забросил работу... Читать полностью
 


Дневник группы "Простая практическая психология для женщин.":



Комментарии:

26 мая 2015 года
+2
все хотят устроить личную жизнь,но о последствиях задумываются единицы...хорошо,что вы не сломались,счастья вам

26 мая 2015 года
+1
Главное теперь выстроить свою семью совершенно по-другому. Пусть у вас все дальше складывается хорошо

27 мая 2015 года
0

Счастья и любви ВАМ! И пусть в вашей семье будет гармония, доверие и взаимоуважение

27 мая 2015 года
0

27 мая 2015 года
+1
Слабо себе представляю, как женщина может подойти к ребенку-подростку и рассказать, что она родила его не от того человека, которого ребенок считает отцом, а совершенно от другого.

27 мая 2015 года
0
печально...

но ты молодец! И счастья тебе

27 мая 2015 года
0
Счастья тебе. Старайся жить без обид, хотя понимаю что трудно. И твоя жизнь будет светлой и легкой. Ты осталась сиротой фактически, но это все исправимо. Ты создай свою семью, самую лучшую.

27 мая 2015 года
+1
Кошмар
Вы молодец,столько выдержали и не озлобились!!!!!!!!!!!!!!!
счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29 мая 2015 года
+1
не даваите чужим грехам портить вам жизнь.Бог им судья.Вы совсем молодая,все у вас будет хорошо,держитесь


Оставить свой комментарий
B i "