Путь к женственности. 5 этап. 5 день.

День 5

После вчерашней практики тебе стоит подумать, как ты можешь перенаправить силы и выделить еще больше времени на свое главное Дело.

Ведь если ты поставила себе Целью создать семью или улучшить отношения с любимым, а по факту направляешь свои силы на карьеру и работу, то вряд ли стоит рассчитывать на быстрые успехи в твоем Деле.

Помни: куда ты направляешь свое внимание, туда уходит и твоя энергия.

Практика дня: Определив главную сферу своих интересов, старайся каждую свободную минуту вкладывать именно в него. Так, если Дело – это создание семьи или улучшение отношений, лишний раз позвони любимому, напиши СМС, подумай о нем, пожелай хорошего дня.

Даже если в течение долгого времени ты занята выполнением совсем других дел, то уж думать о своем Деле тебе никто не запретит. Мысли и чувства – это тоже энергия, а значит, и вложения.

Совет дня: Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (Д. Антонов ).

Рубрика: Женственность.

Рейтинг:  +3
Katarinaotress
24 мая 2015 года 91 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Путь к женственности. 5 этап. 5 день.
День 5
После вчерашней практики тебе стоит подумать, как ты можешь перенаправить силы и выделить еще больше времени на свое главное Дело.
Ведь если ты поставила себе Целью создать семью или улучшить отношения с любимым, а по факту направляешь свои силы на карьеру и работу, то вряд ли стоит рассчитывать на быстрые успехи в твоем Деле... Читать полностью
 


Дневник группы "Цели. Мотивация. Деньги. Счастье.":



Комментарии:

24 мая 2015 года
0
Katarinaotress пишет:
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (Д. Антонов ).


Оставить свой комментарий
B i "