Немного о важности подготовки к диете

Немного о важности подготовки к диете Миллион раз слышала от подруг: "- С понедельника/вторника/завтра сажусь на диету!". Проходит неделя, вторая, и подруга срывается, нажирается тортами, пиццами, бургерами, ну а потом уже по стандартной схеме "с понедельника".
Истинно, дураки учатся на своих ошибках! Причём ошибках совершенных не единожды. Важность подготовки особо остро я ощутила этим мартом, когда в очередной раз решила сесть на Дюкана, высидела "Атаку", причём высидела без проблем аж 7 дней, но посыпалась на "Чередовании". Как во французской комедии: "- Сначала мы просто гуляли, а потом всё в тумане...и вот я уже доедаю второй бургер из KFC, заедаю картошкой и допиваю шейк." Грустная история.
Поэтому во второй раз я решила уже не промахивать. Первое что я сделала- купила абонемент в спортзал. Второе- сделала переоценку питания. Полностью исключила картофель, макароны, мучное и прочие приятные вещи. Если чай- то без сахара. Если йогурт- то обезжиренный и без сахара ( что оказалось не так просто, т.к. с йогуртами в Польше вообще отдельная история). Лестница- без лифта. Прогулки пешком - минимум час в день. В общем готовилась как могла и через месяц первые 600 грамм сдались) Это было счастье, потому что стрелка весов действительно стояла намертво какое то время. Потом - ещё 600 грамм.
И вот, когда я поняла, что мне не трудно ограничивать себя в каких-то определённых продуктах, только тогда я решилась на диету.
Первые 5 дней пока соблюдается легко, но следует сказать, что особенно сложно в те дни, когда приходится совмещать учёбу+работу. График сдвигается, есть хочется больше, больше устаёшь. Прямо идёшь по улице и чувствуешь запахи всех этих углеводов...эх.
Так что, надеюсь формула [ умеренные нагрузки + здоровый сон + НУД = красивое тело ] сработает. Хватило бы силы воли)))
Рейтинг:  +6
tinache
21 мая 2015 года 1 113 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Немного о важности подготовки к диете
  Миллион раз слышала от подруг: "- С понедельника/вторника/завтра сажусь на диету!". Проходит неделя, вторая, и подруга срывается, нажирается тортами, пиццами, бургерами, ну а потом уже по стандартной схеме "с понедельника".
Истинно, дураки учатся на своих ошибках! Причём ошибках совершенных не единожды... Читать полностью
 


Дневник tinache:



Комментарии:

21 мая 2015 года
0
А я для Дюкана всегда брала Bakoma 0% или 2,4%. Они вроде всегда есть в продаже...

21 мая 2015 года
0
А что это такое?Я никогда не сталкивалась


Оставить свой комментарий
B i "