Дитё на пяти ложечках)

Моей младшей дочке 10 лет, на диету её посадили врачи. Сказали- только дробное питание, вот месяц она на нем и пребывает. Кушает по 200 грамм, иногда меньше. Поначалу тяжело было, но сейчас втянулась и никакого дискомфорта не ощущает. Кроме размера порций не в чем её не ограничиваю, может и шоколадку съесть). Раз в две недели один день нарушает немного. За месяц у нее ушло чуть больше килограмма и сильно уменьшился животик (самое проблемное место). Для нее это просто супер результат и ребенок счастлив))). Сдаваться не собирается.

Тэги:  дети, диета

Рейтинг:  +30
Tan4ik
17 мая 2015 года 386 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дитё на пяти ложечках)
Тэги: дети, диета

Моей младшей дочке 10 лет, на диету её посадили врачи. Сказали- только дробное питание, вот месяц она на нем и пребывает. Кушает по 200 грамм, иногда меньше. Поначалу тяжело было, но сейчас втянулась и никакого дискомфорта не ощущает. Кроме размера порций не в чем её не ограничиваю, может и шоколадку съесть). Раз в две недели один день нарушает немного... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5 столовых ложек":



Комментарии:

17 мая 2015 года
+2
Умничка, так держать! У моих знакомых тоже девочка на диете(10лет, а вес около 60 кг) врачи посадили на диету. Сейчас очень много толстых детей, даже не полных, а именно толстых, все в наших руках, и в голове конечно!

17 мая 2015 года
+1
я не увидела проблем с весом у вашей дочи по фото,но раз врачи посоветовали диету,значит это ей действительно нужно.Удачи вам и ей в этом начинании!)

17 мая 2015 года
+1
У неё очень большой живот, абдоминальное ожирение, постепенно начинает толстеть и в других местах, сказали обязательно диета.

17 мая 2015 года
0
А сами за компанию с дочкой не хотите?

17 мая 2015 года
+2
Я с ней начинала, сейчас на весонаблюдателей перешла, мне так комфортнее.

17 мая 2015 года
+1
Tan4ik пишет:
весонаблюдателей
слово встречала, а смысл - не знаю в диетах написано?

17 мая 2015 года
0
Да, написано. Это низкокаллорийная, просто считать легче.

17 мая 2015 года
0
Вы знаете,сидела на низкокаллорийной.Не отвечаю за ваш организм,но мой,через некоторое время дал сбой после нее.И вместо отвесов каждый день на весах видела привесы.А когда я с горя наелась,на следующее утро как ни странно,был отвес.Поэксперементировала дальше,поела на большее кол-во ккал,чем надо было...на утро опять был отвес.Организм-хитрюга,чуть заморишь его,вместо похудания накапливает жир...

17 мая 2015 года
0
Я уже не первый раз на этой диете, когда то хорошо худелось. Там мало ограничений, овощей хоть тазик съешь). И картошка , и макарошки приветствуются. Мне нравится).Она не на столько низкокалорийная.


Оставить свой комментарий
B i "