КАК ЖЕНЩИНА ОДНОКЛАССНИКА ВСТРЕТИЛА…




Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом – этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.

Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. И он назвал номер моей школы!
– В каком году? – спросила я.
– В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
– Вы были в моем классе! – воскликнула я.
Он пристально посмотрел на меня и спросил:
– Да? А что вы преподавали?
Рейтинг:  +49
wer
16 мая 2015 года 304 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru КАК ЖЕНЩИНА ОДНОКЛАССНИКА ВСТРЕТИЛА…
Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

16 мая 2015 года
0

16 мая 2015 года
0

16 мая 2015 года
+4

Вот так всегда, думаешь ты еще ягодка, а уже изюм

16 мая 2015 года
0

16 мая 2015 года
+1
Поэтому я не всех своих одноклассников узнаю

Вернее вижу лицо знакомое - а откуда вспомнить не получается

И только потом, когда мужчина меня окликнул и сказал кто он произошло сопоставление и я увидела в лысом, толстоватом мужчине с недельной щетиной, пахнущем сигаретами и пивом своего одноклассника.
Непоседу, задиру, шкодного ( ох нас был целый класс таких я по учебе - 5 а поведение хромало и замечания в дневнике каждую неделю) и хулиганистого мальчика с золотистыми вьющимися волосами и веснушками на носу

16 мая 2015 года
0
Горькая правда жизни ?

17 мая 2015 года
0

17 мая 2015 года
+1
Я по этой причине не хожу на встречи выпускников... уж больно жалкое зрелище...

17 мая 2015 года
+3

Кстати ситуация почти реальная. Как то на остановке рядом стояли трое поддатых мужичков. Один поздоровался с пооходящей женщиной. И потом со своими друганами стал обсуждать, как постарела его одноклассница, как она плохо выглядит.
А я со стороны сравнила, если учесть, что они ровесники, то она по сравнению с ним просто конфетка, моложавая, подтянутая, со стрижкой, одета очень аккуратно. А у него на макушке лысина, под глазами мешки, морщинистое лицо со склеротическими бляшками, зубы не все присутствуют, брюки сползли с пивного живота, на коленках пузырятся, туфли по ходу неи разу не чищены. В жизни бы не подумала, что они одного возраста.

wer
17 мая 2015 года
+2
я когда своих одноклассников вижу - глубокие старики а про себя думаю,я ведь еще ОГО ГО Но получается по анекдоту "твоя жена все еще такая же красивая? - Да,но теперь у нее уходит на это гораздо больше времени"

367
23 мая 2015 года
0
Мой приятель, которому 50 лет, пошёл попроведовать своего заболевшего друга - одноклассника в больницу. Так его там спросили: Вы его сын ? Вот насколько по разному смотрятся люди одного возраста..


Оставить свой комментарий
B i "