5 столовых ложек на 6ти лепестках=)

Я уже много раз писал, как мне нравится система питания 5 ст.ложек. Как много в ней преимуществ. Но на эту неделю, аккурат после праздничных грехов, я решила скомбинировать ее с легонькой диетой 6 лепестков. Давно хотела попробовать употреблять белки, углеводы отдельно. И вот, наконец, собралась. Принцип 6 лепестков прост, по сути, это монодиета, каждый день, в течение 6 дней, ты употребляешь какой-то один вид продукта:1).рыба 2).овощи 3).курица 4).злаки 5).творог 6).фрукты Как видите, все просто!))))Вроде бы и эффективно.
Эти продукты, если не вру, употребляются в неограниченном кол-ве, но я буду питаться, как на 5 ст.ложках:по 200г пищи за прием каждые 3 часа.
Вчера у меня был плановый разгруз на чудо-молокочае, на котором я потеряла 800 г.и стала ближе к начальной цифре 6. А сегодня начинаю как раз-таки лепестковую диету в перемешку со своей родной.
Меню:
З. Два кусочка жареной горбуши(тут я, конечно, схитрила-жареное в лепестках нельзя. Но я же с утра, и на 5 ложках жареное можно );
О. Уха.
У.2 кусочка тушенной горбуши.
Ну и много-много воды и жидкости на целый день.
Рейтинг:  +9
Оля-ля-ля86
12 мая 2015 года 141 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5 столовых ложек на 6ти лепестках=)
Я уже много раз писал, как мне нравится система питания 5 ст.ложек. Как много в ней преимуществ. Но на эту неделю, аккурат после праздничных грехов, я решила скомбинировать ее с легонькой диетой 6 лепестков. Давно хотела попробовать употреблять белки, углеводы отдельно. И вот, наконец, собралась... Читать полностью
 


Дневник Оля-ля-ля86:



Комментарии:

12 мая 2015 года
0
и потом на молокочай??

12 мая 2015 года
0
Да,с понедельника)как запланировано.а дальше уже питание чисто по 5 ложкам.

12 мая 2015 года
0
3 раза по 200 грамм?
Как Вы выдерживаете?
Блин...я жрушка

12 мая 2015 года
0
я на 5 ложках привыкла к такой норме)))Желудок-то уменьшается,чуть больше положеного съешь-ну,прям,колобок колобком

12 мая 2015 года
0
Кстати,рыбный день-самый сытный,как ни странно.Часа три-четыре железно есть не хочется.

12 мая 2015 года
0
Я тоже на "ложках", но ем 5 раз в день, каждые 3 часа. С 3-х разового питания по 200гр я тупо нажрусь

12 мая 2015 года
0
такое может быть.Но на работе дел до фига и больше-выдержу.
А вот завтра одолжите кто-нибудь силу воли.Завтра у моего младшего Д.Р.Сделаю свой торт,курочку,много-много салата.а сама,планирую,только на овощном продержаться в этот трудный вечер....

12 мая 2015 года
0
Обязательно поделитесь результатом после этого эксперимента давно подумываю попробовать совместить эти две системы, но пока только думаю

12 мая 2015 года
0
Конечно!)Буду за каждый день отчитываться)

12 мая 2015 года
+1
Ольга, вот что интересно, я то же питаюсь по системе 5 столовых ложки, и привыкла есть через 3 часа и небольшими порциями, и сегодня как раз совместила две диеты, как и вы Я планирую сегодня принимать пищу не менее 5 раз. На завтрак приготовила рыбку в микроволновке, посыпала солью, специями, сбрызнула лимонным соком, так как у меня речная и не жирная добавила 2 ч.л. подсолнечного масла, вышло где то 150 гр. Удачи!

12 мая 2015 года
+1
Вы умница!!! я бы,будь дома,тоже 5 раз поела.Но,увы,я на работе,и лоточки с едой лень было тащить.на обед только домой съезжу.Уху отведаю))))но вообще,после рыбки,как писала выше,долго есть не хочется.
P.s. Удачи и вам!Отписывайтесь за каждый день.Приятно и веселей худеть на пАру)))

12 мая 2015 года
0
Да в компании всегда веселее! обязательно отпишусь, самой интересно какой результат выйдет с двух диет

12 мая 2015 года
0
Первый день,считай,прошел.В половине седьмого съела кусочек рвыбки.Запила кофе.Перед сном выпью имбирный чай.

12 мая 2015 года
0
Я соглашусь что эти две диеты хорошо совместить. Они и мои любимые. Но Оля ляля ты не переусердствуй! Ешь ,как у нас положено , хоть и на лепестках но 5-6 раз за день! А то будет срыв! Это очень мало то что ты поела сегодня. Завтра все овощи со стола и овощной суп и прочее всё овощное ешь. Будешь худеть при этом. Главное соблюдать раздельность и очередность предложенную на этой диете. Я что-то не решусь. Я когда была на лепестках то не соблюдала ни время ни граммы. Ела когда хотела и сколько хотела! Кайф! Совмещать можно но сложно! Лучше применить для сброса набранногоза ппраздник.

12 мая 2015 года
+1
спасибо!Но мне больше просто не влезло.Вот на овощах завтра оторвусь!!!!

12 мая 2015 года
0
Олечка, горжусь тобой

12 мая 2015 года
+1
Спасибо Завтра у меня день соблазнов-День рожденье младшенького.До обеда буду на работе,потом домой,готовить курицу,салаты и торт...Вот если я завтра не сорвусь,то буду собой гордиться)

12 мая 2015 года
0
Здорово, а у моего старшего 18 мая 5 лет, поэтому буду пробывать со следущего понедельника

13 мая 2015 года
0
Поздравляю вас с именинником! Желаю здоровья и счастья маме и сыночку! Отчитываюсь у меня за вчерашний день - 1,3 кг.

13 мая 2015 года
0
Спасибо!А у меня-ничего


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль