Пять правил весеннего питания

Пять правил весеннего питания Весенняя диета предусматривает соблюдение определенных правил, которые помогут вам похудеть быстро и без вреда для организма.

Правило 1: овощи и фрукты для иммунитета. Свежие фрукты и овощи – это минимум калорий и максимум пользы. Они должны стать основой вашего рациона. В течение весны фрукты и овощи будут появляться постепенно, и важно четко понимать, в каких продуктах есть настоящие витамины, а где их нет вообще. Рекомендуется употреблять свежую зелень, листовые салаты, зеленый лук. Из фруктов: чернику, черешню, смородину, киви, апельсины, яблоки.

Правило 2: белки для мышечного тонуса. Белковые продукты обязательны в любом рационе. Белок сохраняет мышечную массу и позволяет эффективно сбрасывать вес. Лучше употреблять нежирную рыбу, курицу, мясо, творог.

Правило 3: Кремний и сера для ногтей и волос. После зимы наши волосы и ногти выглядят не лучшим образом. Весенняя диета поможет восстановить красоту наряду с интенсивным похудением. Пейте томатный сок, готовьте блюда с морепродуктами, включайте в свой рацион морскую капусту.

Правило 4: живые бактерии для кожи.
Включайте в свой рацион продукты с бифидобактериями,
которые очистят кишечник, ускорят обмен веществ. Не забывайте, что продукты с бифидобактериями хранятся недолго – примерно 2-3 суток.

Правило 5: Мясо для стройности. Не исключайте из рациона мясо, употребляйте курятину, индейку или телятину. Лучше без кожи и жира.
Рейтинг:  +2
larsa
13 апреля 2011 года 255 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пять правил весеннего питания
  Весенняя диета предусматривает соблюдение определенных правил, которые помогут вам похудеть быстро и без вреда для организма.
Правило 1: овощи и фрукты для иммунитета. Свежие фрукты и овощи – это минимум калорий и максимум пользы. Они должны стать основой вашего рациона... Читать полностью
 


Дневник larsa:



Комментарии:


Оставить свой комментарий
B i "