Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
1) Сейчас прочитала запись о маме и сердце колотится, как будто бегу 5 км и до финеша всего 1,5 км осталось. Я очень боюсь ее потерять, я не знаю как я без нее буду жить. Она болеет и не может себе в этом признаться, потому что после приступов ничего не помнит, а иногда и меня. Бывает, когда она не берет трубку, у меня начинается паника, а вдруг чего, а меня рядом нет...а она просто его забыла, забыла зарядить и мое любимое: "Я не слышала!". Жить с нами отказывается. Все эти думки стараюсь отгонять от себя, но бывают дни адской депресухи, прям до параноии, мол пока во очию не увижу ее не успокоюсь
слоненок. То худею, то толстею и что-то там уже не те. А вокруг полно разных красопетных девиц, которые так и наровят кого-нибудь готового получить.
Там тебе уютно и комфортно. Все вокруг не понимают меня, а вот ты меня понимаешь
и это как та прелесть, у некоторых даже психические срывы бывают, если конфеткой не бросит и укусить могу.
.
| Рейтинг: +9 |
|
7 мая 2015 года | 320 | 22 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
1) Сейчас прочитала запись о маме и сердце колотится, как будто бегу 5 км и до финеша всего 1,5 км осталось. Я очень боюсь ее потерять, я не знаю как я без нее буду жить. Она болеет и не может себе в этом признаться, потому что после приступов ничего не помнит, а иногда и меня... Читать полностью |
Дневник marija usolzeva:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
так это же всё контролируемо
стресс - читаем настрой на то что несмотря на все проблемы я не меняю своей цели похудеть!
грустно - развлекаемся!
и записываем, планируем! никаких жеваний не думая быть не должно! вот!
))
Мне одно время здорово помогал, потом купила - голова раскалывалась...и не только у меня. Сейчас пью - опять
Я потеряла много друзей, которые переехали или также умерли. И не боюсь потери.
жизнь она такая - часто происходит то, чего ты больше всего на свете боишься. Поэтому я просто перестала бояться, а стала наслаждаться каждым хорошим моментом, не думая, а что там дальше. Потому что там ничего не будет.
я конечно не постоянно в депрессии, но вот с мамой вчера приступ случился, и я на нервной почве грамм 100 печенюх умяла.
буду стараться
Вы медовый массаж делаете?? https://www.diets.ru/post/408404/
И почистите кишечник... И уйдет ваш животик ))))
Вы- красавица!!!
Играли детки в прятки возле дома. Одна девочка спряталась- ее найти все не могли... Стали звать: Таня, Таня выходи. Где ты? Ответ- я возле элеватора !!!!!! Но в ответ другая девочка ее не поняла : где- где?
Опять тот же ответ- возле элеватора!!!!
- гдееее?????
- да возле мусорки я!
Смеялись все и мы взрослые,и малышня. Баки тогда нам новые поставили!