Очередной срыв, очередной зажор и вес на весах 114.5... Надр что то делать?... Уже начинаю не понятно который раз, каждый из них даю себе обещание что в этот раз точно смогу...хватает на неделю от силы и опять еда((( и плюс лишние кг... Эх...как...как я тогда смогла...почему сейчас не шелкает? Наверное плохо хочу...
Очередной срыв, очередной зажор и вес на весах 114.5... Надр что то делать?... Уже начинаю не понятно который раз, каждый из них даю себе обещание что в этот раз точно смогу...хватает на неделю от силы и опять еда((( и плюс лишние кг... Эх...как...как я тогда смогла...почему сейчас не шелкает? Наверное плохо хочу...
Читать полностью
Вот прям мои мысли буквально пару дней назад
Скорее всего дело именно в
pups24 пишет:
Наверное плохо хочу...
Я вот начала как то вяло, без особого энтузиазма, но сейчас прям готова на свершения!)
Поддержка сайта и результаты на весах прям вдохновляют!)
Поэтому волю в кулак, рот на замок и вперед!))
знаешь я тоже диету начала хорошо) а потом пошла плясать не в ту степь вот скоро закончиться должна диета. а я из за того что сбился сон и часто днем спала а ночью бодрствовала...все сбито у меня в этом плане было...но завтра уже сон восстановиться у меня...))) знаешь ты не расстраивайся не отчаивайся. ну подумаешь после недели срываешься....просто продолжай когда желание будет..то есть неделю поела по диете. потом загуляла..после снова так же...просто же можно крупу отваривать с овощами есть..то есть не мешать все это..без всяких изысков просто кушать разделяя еду...даже если ты будешь не 3 раза питаться...то вес повышаться не будет..я вот тоже этот месяц из за проблем со сном..могла и пять раз покушать...но еда была по диете. то есть если курица то весь день курица с овощами, то есть просто не мешай углеводы и белки...и все хоршо будет)) пусть худется не будет но и не будет вес вверх идти...просто эта система питания к ней надо поступательно относиться...я вон тоже сколько раз срывалась но сейчас уже до того привыкла раздельно питаться..даже не жалею что пока ушло только 3 кг)))
Надо не на диету садиться или ограничивать себя, а налаживать режим питания и перестраивать свои мысли, чтобы срывов не было не будет больших ожиданий и ограничений и организм будет спокойно и планомерно убирать лишний вес попробуйте для начала кушать любимые блюда, но в ограниченном количестве.
Меня второй раз сподвигнула на похудение врача, сказала что опасно для здоровья. Задумался в первую очередь о сердце и своих оорганах, так как вес у тебя жуткий, а дальше будет ещё хуже
Я диеты не выдерживала. Поэтому сейчас я ем на завтрак любые вкусняшки но не больше 100 гр,остальное время ем овощи и белок.хожу. в итоге за неделю -3кг
попробуйте плавно отказываться от лишнего. Вы же не первый день в большом весе.
Много лет уже.
Что решит какой-то месяц вашей жизни, потраченный на "вливание" в ПП?
Попробйуте!
к примеру, на 1 неделе откажитесь от всяких гадостей (джанк-фуд, майонез, жирное, конфетки-бараночки, алкоголь.... пироженки, в общем, от дряни)
на 2 неделе откажитесь от жаренного...
на 3 неделе от жирных продуктов (свинина там, жирное мясо, большое количесов масла)
на 4 неделе попробуйте работать с величиной порций - берёте ровно 1 тарелку еды на каждый приём пищи, не больше.
И втянетесь. а вес сам собой уходить будет, постепенно. Привыкнете - и тогда уже сможете больше себя контролировать))
Вот, кстати, тоже тема!
Если тяжело сразу систему раздельного питания выдержать, то можно хотя бы так.
А вообще - самое главное - это настрой!
Не надо относиться к похудению как к тяжелой работе.
Относись как к игре, как к квесту!
С интересном, а что будет дальше?
Это как с физическими упражнениями - даешь себе нагрузку и она тяжело дается, через неделю ты уже не понимаешь, что там было тяжелого и добавляешь себе новую нагрузку и так дальше и дальше.
Первый месяц просто перестаешь покупать домой майонез и жирную свинину. Забиваешь морозилку рыбой и курочкой, а также морожеными овощами. Покупаешь несколько коробок с рисом (можно смесь с бурым, диким и неочищенным), гречку. Еще пару пакетиков макарон, лучше Щебекинских - у них твердая текстура и усваиваются они лучше.
Сразу купи несколько плиток горького шоколада (и ни каких других шоколадок и конфеток)
Хлебушек бери зерновой, с отрубями. Набери несколько упаковок хлебцов.
А еще сухофрукты.
Все - тебе придется подкупать только свежие овощи и картошку с морковкой, молоко с кефиром
Во-первых, у тебя будет всегда запас еды, и не так будет тянуть нажраться, потому что есть уверенность, что еды полно.
Во-вторых, это все недорого и питание этими продуктами - уже экономия для бюджета. А это тоже хорошая мотивация
Уже от одной такой еды безвредной вес пойдет вниз.
Никаких пельменей, колбасы, майонеза и жирной свинины - и будет тебе счастье!
А, чтобы знать, в какой день что готовить - возвращайся к нам в раздельное питание
Автор прав. Нет мотивации - нет результатов.Не с диет надо начинать, а найти хорошего психолога. и с ним копать, зачем нужен в жизни лишнмй вес, какие вторичные выгоды он дает. Но это долго, тяжело и предполагает колоссальную работу над собой. Проще сесть на 100500 -ю диету, недельку героически сидеть не жрамши, затем срыв, и привет новым килограммам.
А вы похудели на 33 кг с помощью подсчета калорий и фитнеса? мне просто тут книжки клиники борменталя попались и сижу вот читаю, они про подсчет калорий тоже пишут, и про психологический настрой пишут, а вот про фитнес как то негативно отзываются, по крайней мере на начальном этапе похудения.
29 кг на "Минус 60"
Остаток на подсчете калорий.
Из спорта сначала была ходьба, потом бег и время от времени трени с Джиллиан Майклз.
Плюс домашний уход за кожей - чтобы не повисло
Вот-вот. У меня подруга так пошла к похудательному психологу. В итоге от тараканов в голове не избавилась, завела их еще больше, и веса кг 20 в плюс. Но по 4 тысячи за прием 2 раза в неделю на протяжении 3 лет все равно отдавала!
Слава Богу, вырвалась... Теперь просто худеет на "меньше жрать" и "не жрать дряни".
Я так спустила кучу денег на эндокринолога и анализы.
Всё думала, что я толстая от гормонов, всё у меня что-то не в порядке. Все таскалась и сдавала....в период когда был маленький ребенок и не было денег вообще. Копала у себя болезни, типа я не жру столько, чтобы меня разбарабанило до 100 кг. Естественно, ничего не нашли.
Мне б сегодняшние мозги да в те времена. Я б на эти деньги продуктов нормальных купила и абонемент в зал и через годик посмотрела бы - нужен мне эндокринолог или обойдусь. Эххх.....
не...я носилась лет 13 назад год и все таки выяснили что аутоимунный териоедит...но и то...лет 5 неправильная доза л.тироксина...потом диагнозы бесплодие...расьавание с гражданским мужем...и всякие неурядицы....потом в голове года три назад нашла эндокринолога хорошего и как то вдруг понеслось...и постройнела...и все таки родила))))Долго ждала свою дочу
вы просто, похоже, на что-то жесткое садитесь? Вы попробуйте 6 дней ПП или раздельное или -60 например, в воскресенье позвольте что-нибудь вкусненькое, а заодно, чтобы совсем не нажраться, устройте шоппинг, в музей, кино или просто на улице на лавочке посидите.
далее, как советовали, мотивацию находите.
я 6 лет назад весила 120 кг. Похудела, потому что стыдно в универ стало ходить. и я активистом каким-никаким была.
но вот еще хочу добавить, если вы еще и спорт подключите, то с вашим-то весом кг 15 не так уж и сложно сбросить. Чем больше вес, тем быстрее уходит
Вот очередной раз беру себя в руки...Запустила до безобразия себя 116 это не шутки...вот уже понемногу учусь пить заново воду...и есть не кастрюлями а тарелочками...Пожелайте мне в очередной раз удачи...Всех люблю и всем спасибо за поддержку
Не подходит раз часто срывы. Поищите что-нибудь более сытное что ли...
Может,диета слишком жесткая?!
Скорее всего дело именно в
Я вот начала как то вяло, без особого энтузиазма, но сейчас прям готова на свершения!)
Поддержка сайта и результаты на весах прям вдохновляют!)
Поэтому волю в кулак, рот на замок и вперед!))
Много лет уже.
Что решит какой-то месяц вашей жизни, потраченный на "вливание" в ПП?
Попробйуте!
к примеру, на 1 неделе откажитесь от всяких гадостей (джанк-фуд, майонез, жирное, конфетки-бараночки, алкоголь.... пироженки, в общем, от дряни)
на 2 неделе откажитесь от жаренного...
на 3 неделе от жирных продуктов (свинина там, жирное мясо, большое количесов масла)
на 4 неделе попробуйте работать с величиной порций - берёте ровно 1 тарелку еды на каждый приём пищи, не больше.
И втянетесь. а вес сам собой уходить будет, постепенно. Привыкнете - и тогда уже сможете больше себя контролировать))
Если тяжело сразу систему раздельного питания выдержать, то можно хотя бы так.
А вообще - самое главное - это настрой!
Не надо относиться к похудению как к тяжелой работе.
Относись как к игре, как к квесту!
С интересном, а что будет дальше?
Это как с физическими упражнениями - даешь себе нагрузку и она тяжело дается, через неделю ты уже не понимаешь, что там было тяжелого и добавляешь себе новую нагрузку и так дальше и дальше.
Первый месяц просто перестаешь покупать домой майонез и жирную свинину. Забиваешь морозилку рыбой и курочкой, а также морожеными овощами. Покупаешь несколько коробок с рисом (можно смесь с бурым, диким и неочищенным), гречку. Еще пару пакетиков макарон, лучше Щебекинских - у них твердая текстура и усваиваются они лучше.
Сразу купи несколько плиток горького шоколада (и ни каких других шоколадок и конфеток)
Хлебушек бери зерновой, с отрубями. Набери несколько упаковок хлебцов.
А еще сухофрукты.
Все - тебе придется подкупать только свежие овощи и картошку с морковкой, молоко с кефиром
Во-первых, у тебя будет всегда запас еды, и не так будет тянуть нажраться, потому что есть уверенность, что еды полно.
Во-вторых, это все недорого и питание этими продуктами - уже экономия для бюджета. А это тоже хорошая мотивация
Уже от одной такой еды безвредной вес пойдет вниз.
Никаких пельменей, колбасы, майонеза и жирной свинины - и будет тебе счастье!
А, чтобы знать, в какой день что готовить - возвращайся к нам в раздельное питание
Проще на эти деньги купить абонемент в фитнесс - зал и начать считать калории.
Остаток на подсчете калорий.
Из спорта сначала была ходьба, потом бег и время от времени трени с Джиллиан Майклз.
Плюс домашний уход за кожей - чтобы не повисло
Слава Богу, вырвалась... Теперь просто худеет на "меньше жрать" и "не жрать дряни".
Всё думала, что я толстая от гормонов, всё у меня что-то не в порядке. Все таскалась и сдавала....в период когда был маленький ребенок и не было денег вообще. Копала у себя болезни, типа я не жру столько, чтобы меня разбарабанило до 100 кг. Естественно, ничего не нашли.
Мне б сегодняшние мозги да в те времена. Я б на эти деньги продуктов нормальных купила и абонемент в зал и через годик посмотрела бы - нужен мне эндокринолог или обойдусь. Эххх.....
далее, как советовали, мотивацию находите.
я 6 лет назад весила 120 кг. Похудела, потому что стыдно в универ стало ходить. и я активистом каким-никаким была.
но вот еще хочу добавить, если вы еще и спорт подключите, то с вашим-то весом кг 15 не так уж и сложно сбросить. Чем больше вес, тем быстрее уходит